Перейти к содержанию

b0olz1k

Сталкеры
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент b0olz1k

  1. Спасибо, но нет, лучше дальше пойду Книгу Мертвых играть ?
  2. Ребят а есть адекватная растительность а то у меня уже глаза вытекают...
  3. Подскажите можно ли какую-то оружейку прикрутить? А еще наткнулся на HD пак моделей сталкеров дял ЧН, не будет ли конфликтовать?
  4. Уже понял, на ютубе посмотрел у людей в прохождения даже на записи видны фризы, хотя за частую у летсплейщиков железо лучше чем у меня хВ у меня такой крепкий среднячок, хотя в 2022г я думаю это уже ведро с болтами ? Ryzen 5 2600 DDR4 16GB 1070 8gb
  5. Дык в том то и фишка что я это уже давно сделал ? вопрос был о том что есть ли в НЛС микро фризы и вижу я их из-за низкой герцовки в настройках мода, либо же они просто в моде присутствуют.
  6. Могу перевести сравнение, ездишь всю жизнь на ВАЗ а потом дали прокатится на иномарке С класса, по сути одно и тоже, но ощущения совсем иные. После того как я увидел разницу, я уже не могу принять все что ниже 75 гц, только больше подавайте, главное что бы фпс был соизмерим с герцовкой хВ Дополнено 1 минуту спустя Кстати у тебя случайно не завалялась ссылка на граф пак для этого мода? Очень понравилось оформление как у Седьмого ? (не реклама)
  7. Моник у меня старенький 60 герц, но может выдавать и 75 вроде бы 15 герц а они так заметны невооруженным взглядом, особенно в фпс шутеры, когда обновляю драйвера на видеокарту герцовка за частую слетает, и это сразу заметно даже не заходя в игре, даже окна, браузер и все ост становится не таким уж и плавным хВ
  8. Ребят подскажите пожалуйста можно ли как-то задать частоту обновления монитора выше 60 герц? Такое ощущение что есть микро фризы, от которых все желание играть отпадает, выставлял настройки и отслеживал фпс на максимальных настройках от 100 до 200 фпс в зависимости от событий. Просадки есть, но при них не отслеживается фризы, даже в статике просто прокручивая мышку вокруг оси, прослеживается очень рваная картинка хотя фпс в пределах 100, именно по этому грешу на частоту обновления монитора. Мейби я не прав то поправьте пожалуйста!
  9. Все разобрался сам, данного карлика лучше убивать за ранее а не следовать за ним ?
  10. Решил я переиграть с самого начала, используя другие варианты прохождения, думаю дай оставлю патрона в живих, но увы и ах ловлю 100% вылет после убийства Карлика который украл планшет с радиочастотами. Мейби кто-то подскажет что да как? ?
  11. Я сделал около 30+ ф5-ф9 да бы получить подсказку по поводу алкоголизма но так и не получилось, плюнул на это дело, какой Сталкер без пузыря ^_^
  12. на 1-й и 2-й локации у меня все хорошо было с фпс, что не скажешь о Затоне, от 100+ до 30 падает при взгляде в определенную точку зоны ?
  13. Забираю свои слова обратно, это видимо у меня какая-то проблема, была сейчас перепроверил, игра не запускается исключительно на Ул. полном освещении ? Дополнено 4 минуты спустя Интересно, а кинь пожалуйста ссылку на свою игру, мейби у меня какая-то не такая, хотя ост моды устанавливал все окей и с фпсами и ост.
  14. Суть мода от Жекана, головой думать а не с веслом на абордаж идти хВ
  15. Подходишь к генератору с аккумулятором жмякаешь кпопку "Использовать" проходит кат сцена с черным экраном, и вуаля у тебя в инвентаре уже заряженный аккумулятор, я при первой же возможности когда выпустили с базы обшарил все, как раз и получил наводку по поводу этого аккумулятору ? как и куда его присунуть хВ
  16. Уж извольте, но репаки я не использую, моды устанавливаю на заранее подготовленную чистую версию игры, тем более как видите не у меня одного такая проблема.
  17. Увы нет, ни один, мод топ, но оптимизация отталкивает таких как я, ибо в РДР2 я играю на высоких настройках в FullHD при 75 кадрах а тут какой-то сталкер падает до 30 фпс ...
  18. В шапке темы есть видео урок по установке для таких как вы, в этом ничего сложного нет, а так же мод не работает на рендере р3-р4-р5 только динамика.
  19. Нет, как ? тебе нужно найти аккумулятор в одной из казарм на военной базе, зарядить его, и вставить в установку, установка рядом с киселем ?
  20. Мне вот больше интересно, что с оптимизацией на затоне, в одну сторону локации 150 на максималках, в другую 30 ^_^
  21. Я больше склонен к тому что у него и нет проблемы просто не мог иль не видит текста когда наводит прицел на кастер ^_^
  22. Данные тайники на Затоне выдают заболевшие Зонавирусом Сталкеры которые тусят во всяких безлюдных местах ?
  23. https://drive.google.com/file/d/1dedfNmdEwK0jnTdXAIwVPsLPQ1OeOeS2/view?usp=sharing кинул я твою гранату в кастер, сделал сейф сразу после взрыва ? проходи дальше ?
  24. Да именно так, но ты всегда можешь вернуть все вспять этим же готовым dll но дефолтным ? Если опасаешься подожди буквально минут 5 сам щас проверю ?