Перейти к содержанию

uraltab

Сталкеры
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о uraltab

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 14.01.1968

Дополнительная информация

  • Имя
    uraltab
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ОП 2.2
  • Город
    Верхняя Пышма

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для всех фломастеры разные. Пройдено и ОП2.2 и ОП ОГСР, всё нравится. Но вот закончив эти игры, как бы опустошение в душЕ приходит.... Во что стоящее, поиграть на калькуляторе( Celeron(R) CPU E1200 @ 1.60GHz 1.60 GHz, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, оперативы 4Гб, ssd 128 гб) то можно?!
  2. Так ведь только на Кордоне пси антенна, одна для Кленова.
  3. Ну это мы проходили 200 раз! Не думаю уместно здесь развивать дисскусию, этой хрени много.
  4. Тут квест на уничтожение хваталок есть? когда будет? Шахматист. Нахожу записку за Праймом, но тайник на Кордоне не спавнится: https://disk.yandex.ru/d/ZSLmIEFURIwvLg
  5. Во время Волны Мутантов происходит выброс!? И уборщик трупов не пашет, 2я волна, привел к шевченко мутов. Что за !!?? Сэйв: https://wdfiles.ru/4aswe И в 2.2? Ну не знаю, спорить не буду, просто я все ОПы переиграл, не по разу.Такого, не встречал, про логику не буду даже говорить, авторам виднее.... А про уборщика? Почему перестал работать?
  6. Что за новость!? Во время Волны Мутантов, происходит выброс!

  7. Аккумулятор нужен, на Янтаре можно купить.
  8. Хотелось бы поинтересоваться, то же в топку? Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU E1200 @ 1.60GHz 1.60 GHz Оперативная память 4,00 ГБ NVIDIA GeForce GTX 550 Ti игра и система на SSD 128 ГБ В этих железках не понимаю многого.
  9. Конечно кидай. Как отправлять, смотри выше неоднократно писали. Или в сети глянь.
  10. Кидай, если без правок. Из сообщения Автора, отвечаю: магазинное питание в топку! Если проект уже закончен, может только тогда дополнять животинами!? Баги всегда ведь вылезут? А мы ведь ждем!
  11. Второе Сердце Полтергейста для себя, я с двумя топаю, мне заходит. Дополнено 2 минуты спустя К этому времени моники и контры уже легки в пробитии Дополнено 4 минуты спустя Стволов море Дополнено 5 минуты спустя Ну так и есть, если по ляму за каждый квест давать будут, интересна игра будет? Дополнено 9 минуты спустя Как ты сможешь, без этой медузы наварить немало артов, и еще булыжников немало получить? Дополнено 11 минуты спустя Дойдешь к хотя бы к Волне Мутантов, денег будет море, если Сталкер. Дополнено 17 минуты спустя Вот это может быть существенной проблемой, не помню в какой версии ОП, мне пришлось переигрывать. Там Пилигрим на диалог не отвечал....
  12. Это жешь фишка- Никогда не знаешь(почти) что там за нпс.
  13. Путь на Генераторы, там продолжение. Гид посмотри.