Перейти к содержанию

uraltab

Сталкеры
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uraltab

  1. Для всех фломастеры разные. Пройдено и ОП2.2 и ОП ОГСР, всё нравится. Но вот закончив эти игры, как бы опустошение в душЕ приходит.... Во что стоящее, поиграть на калькуляторе( Celeron(R) CPU E1200 @ 1.60GHz 1.60 GHz, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, оперативы 4Гб, ssd 128 гб) то можно?!
  2. Так ведь только на Кордоне пси антенна, одна для Кленова.
  3. Ну это мы проходили 200 раз! Не думаю уместно здесь развивать дисскусию, этой хрени много.
  4. Тут квест на уничтожение хваталок есть? когда будет? Шахматист. Нахожу записку за Праймом, но тайник на Кордоне не спавнится: https://disk.yandex.ru/d/ZSLmIEFURIwvLg
  5. Во время Волны Мутантов происходит выброс!? И уборщик трупов не пашет, 2я волна, привел к шевченко мутов. Что за !!?? Сэйв: https://wdfiles.ru/4aswe И в 2.2? Ну не знаю, спорить не буду, просто я все ОПы переиграл, не по разу.Такого, не встречал, про логику не буду даже говорить, авторам виднее.... А про уборщика? Почему перестал работать?
  6. Что за новость!? Во время Волны Мутантов, происходит выброс!

  7. Аккумулятор нужен, на Янтаре можно купить.
  8. Хотелось бы поинтересоваться, то же в топку? Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU E1200 @ 1.60GHz 1.60 GHz Оперативная память 4,00 ГБ NVIDIA GeForce GTX 550 Ti игра и система на SSD 128 ГБ В этих железках не понимаю многого.
  9. Конечно кидай. Как отправлять, смотри выше неоднократно писали. Или в сети глянь.
  10. Кидай, если без правок. Из сообщения Автора, отвечаю: магазинное питание в топку! Если проект уже закончен, может только тогда дополнять животинами!? Баги всегда ведь вылезут? А мы ведь ждем!
  11. Второе Сердце Полтергейста для себя, я с двумя топаю, мне заходит. Дополнено 2 минуты спустя К этому времени моники и контры уже легки в пробитии Дополнено 4 минуты спустя Стволов море Дополнено 5 минуты спустя Ну так и есть, если по ляму за каждый квест давать будут, интересна игра будет? Дополнено 9 минуты спустя Как ты сможешь, без этой медузы наварить немало артов, и еще булыжников немало получить? Дополнено 11 минуты спустя Дойдешь к хотя бы к Волне Мутантов, денег будет море, если Сталкер. Дополнено 17 минуты спустя Вот это может быть существенной проблемой, не помню в какой версии ОП, мне пришлось переигрывать. Там Пилигрим на диалог не отвечал....
  12. Это жешь фишка- Никогда не знаешь(почти) что там за нпс.
  13. Путь на Генераторы, там продолжение. Гид посмотри.
  14. Ну так и делай, линейку Снайпера. Вроде все норм. Про Пантеру, Там же все ясно будет сказано.
  15. Проходили эту степень гнева, но ОП- это болезнь! Многие возвращаются. Я вот сейчас на квесте с минами на ЧАЭС 1- это подготовка к Волне Мутантов, чуть подгорел. Практически все авторы, ОП, и их модификаций меняют условия игры и сами квесты. Дополнено 1 минуту спустя Кидай сохранку посмотрим. Дополнено 6 минуты спустя В этом моде, очень много можно откатить в диалогах, в меню и посмотреть.
  16. В Саркофаге и Мертвом Городе.
  17. Для изготовления колец, ну или если примириться со Свободой.
  18. Этот телепорт точно есть на сайте, я его показывал. Без сарказма, сам не помню, но кажись под этой опорой ЛЭП, нужно подпрыгивать с земли.
  19. Возможно ли одним файлом скачать необходимый софт для мода ? Если можно ссылку. Не помню на каком раньше сайте скачивал, было удобно.
  20. Привет, всем! Люди подскажите ссылку для установки : майкрософт нетворк, и прочих штук, что бы система работала нормально. Пришлось переустанавливать Винду 10ку. Одним файлом, если можно, я просто пользователь.
  21. Конечно есть, измененный. Если не дошел до квеста на нож у Акилла, значит немало чего еще делать нужно. Дополнено 7 минуты спустя Сайгой Кардана запаришься Когтей смерти и Веномов валить, огнемет необходим. Для заданий: сорвать сделку на Юпитере - Палача не хватит, тут Хостел рулит. И на чаэс-2 спасать чела не получится с Палачем. Вася на Болотах знатный ствол под 7.62+51 делает по чертежу , с компьютерным прицелом.......
  22. Хотели ОП-2.2 на OGSR? Держите ОП-2.2 на OGSR. Хотя с технической стороны текущей базой всё ещё остаётся версия ОП-2.09, но контента будет не меньше, чем там. А планируется у нас много чего: Реализация с нуля множества уникального движкового контента, которым хвастался ОП-2.2: Система смены худов/инвентарей/прицелов, различные мелочи в виде скрытия подзаданий в ПДА. 250+ новых единиц оружия. Более 2000 новых циклических заданий. Цепочки циклических заданий. Обновлённая озвучка квестовых СМС. Официальный перевод на английский язык. Новые локации и переработка старых. Переосмысленная трилогия Чернобыльского Шахматиста. Переосмысление, добавление финала для сюжета Народной Солянки. Новый финал игры. И многое другое. Скоро увидимся! Релиз: 12 мая 2024.
  23. У Акима, Адреналина. На Янтаре у ученых, за задания. Это задание быстро никто и не делает, если нужен первый хор. дробовик, накопи денег и отдай кидале, на Кордоне.