Перейти к содержанию

uraltab

Сталкеры
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uraltab

  1. Этот телепорт точно есть на сайте, я его показывал. Без сарказма, сам не помню, но кажись под этой опорой ЛЭП, нужно подпрыгивать с земли.
  2. Возможно ли одним файлом скачать необходимый софт для мода ? Если можно ссылку. Не помню на каком раньше сайте скачивал, было удобно.
  3. Привет, всем! Люди подскажите ссылку для установки : майкрософт нетворк, и прочих штук, что бы система работала нормально. Пришлось переустанавливать Винду 10ку. Одним файлом, если можно, я просто пользователь.
  4. Конечно есть, измененный. Если не дошел до квеста на нож у Акилла, значит немало чего еще делать нужно. Дополнено 7 минуты спустя Сайгой Кардана запаришься Когтей смерти и Веномов валить, огнемет необходим. Для заданий: сорвать сделку на Юпитере - Палача не хватит, тут Хостел рулит. И на чаэс-2 спасать чела не получится с Палачем. Вася на Болотах знатный ствол под 7.62+51 делает по чертежу , с компьютерным прицелом.......
  5. Хотели ОП-2.2 на OGSR? Держите ОП-2.2 на OGSR. Хотя с технической стороны текущей базой всё ещё остаётся версия ОП-2.09, но контента будет не меньше, чем там. А планируется у нас много чего: Реализация с нуля множества уникального движкового контента, которым хвастался ОП-2.2: Система смены худов/инвентарей/прицелов, различные мелочи в виде скрытия подзаданий в ПДА. 250+ новых единиц оружия. Более 2000 новых циклических заданий. Цепочки циклических заданий. Обновлённая озвучка квестовых СМС. Официальный перевод на английский язык. Новые локации и переработка старых. Переосмысленная трилогия Чернобыльского Шахматиста. Переосмысление, добавление финала для сюжета Народной Солянки. Новый финал игры. И многое другое. Скоро увидимся! Релиз: 12 мая 2024.
  6. У Акима, Адреналина. На Янтаре у ученых, за задания. Это задание быстро никто и не делает, если нужен первый хор. дробовик, накопи денег и отдай кидале, на Кордоне.
  7. Именно так и есть. Дополнено 2 минуты спустя До перехода в Темную Долину, желательно к Прапору на блокпосту долга подойти, у перехода со Свалки в Бар. Смотрите гиды.
  8. Здесь поначалу не самое простое, после уже горы оружия и патронов.... Конечно, если в обычные ОПешки не играл, будут заморочки. Без ГИДов, никто ОПешки не пройдёт! Вот не поверишь, в теме "пройди за меня даже" Котобегемот обращался. А он еще какой "негодник", много кровушки с Пропером, нам попили своими "попрыгунчими" тайниками.
  9. Гораздо меньше сейчас, чем в ОП 2.2. Но, что там будет в релизе 12 мая, неизвестно.
  10. Сколько здесь локаций?
  11. uraltab

    True Stalker

    Срочно! Кузю и Ко можно валить? Чем чревато?
  12. Понял, и ни в чем не осуждаю. Такая ССука сволочь эта херня!
  13. Да что вы пацаны? Прекратите, время всё покажет.
  14. согласен, ты откуда? я с урала
  15. Кто то убиваемый, кто то нет. Тут другое дело то, если не играл в Солянку, то просто по гиду ходи. Иначе...... Дополнено 0 минут спустя Конечно
  16. Правильно! есть возможность- юзай, нет так суда нет! Почему дата именно 12 мая?
  17. Вот это интересно!!! Дополнено 4 минуты спустя ЭЭЭ! не понял это уже сделано? или, это будет с НИ? Дополнено 6 минуты спустя Ничего себе!? Точная дата?
  18. Радио, из него музон, у Отшельника- это Неразведанная Земля. Музон из радио у Прапора- это Свалка.
  19. Авторы, не знаю возможно ли, здесь музон как в ОП 2.2 сделать, Например: набегаешься по делам, встанешь у Прапора, Отшельника.. Это самые яркие примеры, душа отдыхает и кубатурит- "делов море, чего дальше, то делать?"
  20. А почему бы не загуглить? Серега,.... Зачем здесь мусорить? Дополнено 1 минуту спустя Не ошибаешься.
  21. Эээ? Это точно? Откуда инфа?
  22. Добавите новые территории? Ни чё себе инфа? Вы не шутите, какие? Сохранки сработают, или НИ?
  23. В этом моде кроме гаус пистоля, ремонтники с Бара, оружие модернизируют? Какое?
  24. Если не путаю, в вагончике на ЧАЭС-1 там где ГГ через ворота проходит, или проломчик.