Перейти к содержанию

CITIZEN_N

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о CITIZEN_N

  • Звание
    Новичок
  1. И эти 45-летние мододелы запихнули в бункер Сидоровичу орущую музыку типа Boney M. - Barbra Streisand, которую невозможно выключить (приемник стоит далеко). Очень атмосфэрно! Верку Сердючку и Киркорова надо было еще добавить.. Теперь нужно лезть в файлы игры, там их нет, значит эта хрень запакована и нужно распаковывать и исправлять эту вашу 45-летнюю идиотию. Вообще багов в этой вашей сборке просто кучи. Эхо в микрополдвалах на кордоне, внезапно исчезающие диалоги причем прямо во время диалога. Взяли отличную взрослую модификацию и измазали ее своим 45-летним поделием. UPD: музыку у Сидора и других торговцев можно выключить в меню игры. А вот как выключить СТУДИЙНУЮ!! запись песни Александра Градского "Бардовская (Песня о Маятнике), которую поют периодически сталкеры у костра?! Это сколько же выжрать надо было, чтобы СТУДИЙНУЮ запись засунуть?! Сказать что это ломает атмосферу и выглядит убого - ничего не сказать.
  2. Это гениальная модификация. Просто ГЕНИАЛЬНАЯ! Лучшая! Ничего лучше еще никто и никогда не создавал. Это ШЫДЭВАР! А это меню в стиле "смерть эпилептика" - моё увожение! О сюжетных и геймплейных нововведениях к сожалению ничего сказать не могу. Оригинальная версия и версия от Холодильника дальше меню не запускаются, а при изменении разрешения экрана игра вылетает и больше не запускается. Думаю поискать версию от Телевизора. Может версия от Микроволновки или Стиральной машины запустится.
  3. Messer. Stalker а 3 патрона и один пистолет в плачевном состоянии у опытного наёмника, которого не берёт 4 выстрела картечью - это тоже от Lost Alpha? Нет, спасибо конечно автору за труды, но пусть он сам в это играет.
  4. Messer. Stalker Очередное забагованное нечто: звуки (зачем этот убогий визг кабанам? эти крики постоянные вокруг, взрывы мин на кордоне, потому что наймы и одиночки ходят по минам), а свет из под земли (настройки максимальные), а бессмертные враги (без комментариев), наемник, который должен стоять у избы, оказался вместе с Полканом под мостом, в результате при попытках убить Полкана ножом - наемник вписывался за друга - и как убить двух наемников ножом, если у Полкана ТОЗ, а у найма Вальтер. Кроме того, оружие перезаряжается только когда ГГ стоит, аптечка не действует вообще, кровотечение не останавливается 6!!! бинтами и аптечкой. Есть реализм, а есть дибилизм. А в остальном прям 12 из 10 (нет).
  5. Мдаааа, по уровню шизофрении этот мод занимает первое место в рейтинге. И наркодиспансер тут бессилен.