Перейти к содержанию

СЛАВН

Сталкеры
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

СЛАВН стал победителем дня 26 июля 2021

СЛАВН имел наиболее популярный контент!

Репутация

128 Хорошая

Контакты

3 Подписчика

Информация о СЛАВН

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 13.06.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 908 просмотров профиля
  1. Совет от игрока: Обнови DirectX9, причем если даже у тебя стоит последняя версия, а также OpenALinst. Совет от разрабов: Переустановка драйверов, а также удаление из папки bin - папки hrtf, eax.dll и wrap_oal.dll. Буквально на днях, игроку с такой же проблемой, совет от разрабов не помог, а обновление DirectX9 решило проблему.
  2. Сколько и какие? А что они сделали с Историей Прибоя? Что-то я не в курсе...
  3. Не блокируют, Достижение Сталкер получишь. Можешь пользоваться сколько угодно раз и без каких-либо проблем. Ошибаешься. Достижение Сталкер, при включении облегчающих функций, блокировалось на релизной версии ОП 2.1, а в первых Патчах разрабы убрали это ограничение. С тех пор ничего в этом плане не менялось и перекочевало в ОП 2.2.
  4. В пачке 30 штук. Научные броники, но есть рандом. Гид №1 КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СУПЕРПРЫЖКОМ: https://www.youtube.com/watch?v=1bAxTwKJrv0&t=1s&ab_channel=LogovoStalkerov.Com Информация по последствиям на сегодняшний день не актуальная, так же как и то, что он отключается после перезагрузки, но по использованию все точно. Еще там не указано, что Суперпрыжок, это по своей сути телепорт, поэтому с помощью него можно проникать через различные перекрытия над головой. Сейчас есть еще один способ использования Суперпрыжка, для преодоления невысоких препятствий, типа заборов и подобного - нужно одновременно нажать три клавиши: Вперед + Прыжок + Суперпрыжок.
  5. Попадешь туда, когда получишь Ручной Телепорт в Темную Лощину, он как раз на них телепортирует. Или как советовали выше, с артами на прыжок, и как вариант, с помощью Суперпрыжка.
  6. У меня пока другие задачи в Мод Паке, поэтому все подобное будет рассматриваться, только после окончания всех запланированных работ.
  7. COMPLEXTER Я знаю, что ты меня "любишь" золотарь, поэтому ждал от тебя очередного говнопотока:))) Как же ты меня ненавидишь, что аж желчью своей захлебываешься... Ну да Бог тебе судья. Только не забывай, что все возвращается когда-нибудь...
  8. Вот ты чудо-юдо:))) Тогда ты пишешь и про разрабов Опы, ибо они сделали все тоже, что ты и написал:))) Взяли оригинальный сюжет ТЧ, надергали квестов из разных модов, некоторые чуть изменили, вкорячили Солянку и придумали квестов сами, причем меньшую их часть, по сравнению с общим объемом. Чего они не отрицают и не скрывают, поэтому и назвали свой продукт ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК, ибо в нем объединено все выше перечисленное. А так как я его меняю под себя и делаю все тоже, что и разрабы, то назвал свой продукт МОД ПАК, т.е. Модифицированный Пак. Параллель сам проведешь или тебе надо популярнее объяснить?:))) Я ее и придумал, а теперь воплощаю в жизнь, так же как и новые квесты. Более того, доделываю за разрабов, брошенные ими квесты, которые просто обрываются на закончив сюжет.
  9. Не ври. Жалобы минимальны и в основном только от тех, кто не желает читать диалоги и поэтому получают затыки, а потом прибегают жаловаться и искать крайних... Зайди на мой форум, в группы различных ВК и почитай, да и в этой теме имеются положительные отзывы, а так же на моем канале, в комментах под прохождением Мод Пака. Кстати, отрицательные отзывы на моих ресурсах тоже есть и они не удаляются, поэтому ты можешь почитать, какие неадекваты их пишут, ибо подобное может написать, только человек с какими-либо отклонениями. Но есть и нормальная критика, которую я так же нормально воспринимаю. Мод Пак в разных версиях, уже не по одному разу прошли. Ты вот даже не проходил Мод Пак, а с какого-то перепуга, решил вдруг высказать здесь свое типа "экспертное" мнение. Дополнено 0 минут спустя Это у тебя сборка правок, а у меня полноценный мод.
  10. Ну может ты и не пройдешь, если чтение это не твое и туго тебе дается, а судя по твоим сообщениям, так оно и есть. Ну, а тот кто все читает, проходит Мод Пак без Гайдов, ибо это одна из его концепций. А вот оригинальную Опу, НИКТО без Гайдов однозначно полностью не пройдет. Мод Пак - это сюжетный мод, в котором важны диалоги и все на них построено, а не тупая и бессвязная стрелялка с бредовыми "диалогами" как оригинал. Тем не менее мне нравится ОП, но я хочу свои любимую игру, видеть совершенно другой, что и воплощаю в Мод Паке. У каждого продукта, есть свой потребитель, поэтому Мод Пак рассчитан совершенно на другую и более взрослую, а значит читающую аудиторию.
  11. Да все очевидно там и нет никакой дикости... Обычная защита от ботов в виде капчи. Реши пример и впиши ответ. Но даже для тех, до кого это не доходит, под каждой ссылкой на скачивание, есть Гайд Как зарегистрироваться на форуме: https://youtu.be/zZjbuQz2BBE?t=174
  12. YLISS2055 Еще одна обиженка какашками кидается... Вот прям любопытно, и откуда же ты знаешь о моей бывшей профессии и как она повлияла на твой говнопоток?:)))
  13. Да хоть с Марса, это не имеет никакого значения. Если ты что-то не умеешь или не знаешь, то это не цирк, а пробел в твоих знаниях. Для этого существуют поисковики... Вводишь нужный запрос: "как зарегистрироваться на форуме" и получаешь ответ, например такой - https://youtu.be/zZjbuQz2BBE?t=174 Хотя этот Гайд, выделенный красным жирным шрифтом, есть на форуме под каждой ссылкой.
  14. Смотри по адресу: OP-2.2\gamedata\config\gameplay - все файлы, названия которых начинаются на characters_. characters_storyline.xml - в этом Волк и Кузнецов.