Перейти к содержанию

Conor

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Conor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я на тот момент ещё не зделал квест с бесом, а потопал на кордон к сидору забыв о том что с начала нужно поговорить с бесом про чн и только после этого топать к небову за переходом.
  2. Ну так он даже не говорит что он за переход хочет 300 патронов 7.62, вот в чем прикол. Даже диалога нету по поводу перехода. Только ружбайка ореха. Дополнено 3 минуты спустя Ля, давно 3.8.1 проходил и забыл про то что бес говорит про чн и только после него появляется диалог на переход, сяб
  3. Я не про эт, но уже решил проблема Дополнено 1 минуту спустя Почему Небов не даёт переход на болота в 3.8.2?
  4. Кто шарит за 3.8.2 где находятся рецепты варки артов. В журнале только описание что и где можно сварить, но нету самих рецептов. Зарание спасибо.
  5. Спасибо тебе большое. Нашёл тайник в домике с жаркой, В прошлый раз у меня там ищё и трамплин был прям у печи так подумал что там тайника нету. И ищё пару вопросов есть. Артефакт Умника куда-то нужен, и тайник волка в рыжем лесу это деревяный ящик на крыше с капсулой?
  6. Ребят помогите, где находится тайник волка на зх. Я поговорил с волком на счет петрухи, после поговорил с самим петрухой на зх, нашёл тайник в толчке с запиской, далее обыскал всю локу но не нашёл второй тайник. Где его искать помогите.
  7. Ребят есть правка на Плохую компанию 2 что бы все техники улучшали вещи
  8. Можно пожалуйста ссылку на плохую компанию 2 с гугл диска, через впн не качает с яндекс диска(
  9. А что делать если при запуске мода Главное меню белое и предметы в игре белые?