Перейти к содержанию

Narkosha

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Narkosha

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Замечательный мод, почти всё в нём понравилось, имелись и возможно сейчас имеются (не уверен) некоторые моменты с крашем игры, демеджем в "чёрный экракн", но возможно это предотвращено. ? Понравилась именно история персонажа, его "путешествия", всякие внутриигровые примочки. Не понравилось только то, что было достаточно трудно искать всякие "флешки", "ключи", иногда бывало, что облазил всю локацию, но так и ничего не нашёл. Это немного огорчало. И ещё не понравилось то, что в игре присутствовали моменты от которых приходилось буквально "вздрагивать", мне кажется эффекты "недоскримеров" в сталкере неуместны и портят атмосферу, поэтому 9 из 10. Разработчик ламповый человек, создал ламповый мод. Всем бобра. ?
  2. В общем, нашёл решение проблемы, отписал в ВК разработчику о проблеме и как решать, всё понравилось, прошёл игру за день на все концовки и был доволен. Пара фиксов с вылетами, демеджом когда "чёрный экран" и вообще чики-пуки, надеюсь будет что-то ещё от данного автора связанное хотя бы каплей с этой историей. Всем бобра)
  3. P1kaso4 вот мне и повезло, что у меня была ТАБЛЕТКА (одна причем ? ), а если у человека её не будет? Не будет всего этого? Тогда миссия становится непроходимой. Я про эту проблему.
  4. P1kaso4 спасибо большое! Я ему тоже отписал.
  5. P1kaso4 а можешь сказать как? просто я новичок вообще. :)))))) (::::::
  6. P1kaso4 На тему того, что походу квест не работает в конце, спойлерить не хочу..
  7. Как связаться с разрабами мода по вопросу насчёт игры?