Перейти к содержанию

Conserva

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Conserva стал победителем дня 21 ноября 2023

Conserva имел наиболее популярный контент!

Репутация

26 Нейтральная

Информация о Conserva

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Ребят, скажите, у меня одного такая фигня, что разбитая Zip папка с исходниками локаций ТЧ пуста? Я просто скачал тот торрент с общими исходниками Объектов и карт Сталкера в период по 12.04-*** и оттуда взял папку карты тч 12.04-12.06, а там, как я уже говорил, да и как, наверное, кто-то знает, разбитая Zip папка типо 7z.001 и т.д. Но само приложение Zip не признаёт и говорит, что архив пустой. Мне, по сути, только исходники Кордона нужны, так что, кто может, поделитесь, пожалуйста, или объясните такому тугодуму, как я, что я неправильно сделал.
  2. Conserva

    True Stalker

    Годнота подъехала. С релизом!
  3. 1. *ОЧЕНЬ уважительная причина*. 2. Conserva либо C0nserva, если 1 вариант занят.
  4. ForaCam, спасибо, конечно, за слова поддержки, но что насчёт пессимизма, я и сам понимаю, что мод вышел так себе и выглядит, как васянка из какого-нибудь 2017 года, тем более в свете недавно вышедшего ОБТ. Понимаю, сравнил, конечно, по-божески) Хотя видно, что народ только после немного утихшего хайпа подтянулся. В любом случае, как говорится, первый блин всегда комом)
  5. Kotovi4, не забудь про побочки, а то сама загрузка займёт больше, чем сюжет) Предпосылок к тому, где их искать и прочему, я не делал, так как рассчитываю на тягу самого игрока к изучению локации.
  6. Stalkervernite, интересная-то интересная, да только с реализацией не очень)
  7. Вопрос, конечно, не совсем связанный с модднигом, но всё же. Я просто не знаю и не нашёл, куда ещё задать его. Подскажите, а как сделать голос как у представителя «О-Сознания»? Не именно говорилка какая-то, говорящая его голосом, а этот призрачный (или как его ещё назвать) эффект при разговоре.
  8. denis2000, может ли быть это свзяно с тем, что я билдил локацию на draft настройках? Просто знаю, что от них зависит проработонность и прочие параметры уровня, да и видел, что советуют draft настройки только при незначительных изменениях.
  9. В общем, в чём проблема я понял: в level.cfrom, находящийся в папке с уровнем. Заменил на оригинальный, который до компиляции был. Игра запускается, да только объект, который я поставил, вместо другого, «прозрачный», то есть игрок проходит через него, а место предыдущего объекта осталось, но его самого нет. Может, я что-то пропустил или компиляцию заново надо делать?
  10. vasyan54636, только изменил имеющийся объект на локации на новый (хотя, наверное, в этом и проблема. Сделал я это коряво: просто поставил нужный мне объект на локацию и удалил lod, который я хотел заменить и переименовал его в этот lod, ну и рефернс тоже. Если что, текстуру lod для этого объекта я тоже сделал).
  11. vasyan54636, имеете в виду ошибку линии 113 с аи-сеткой или с ненайденным 17 материалом? Просто после первого я и пересобрал спавн, а затем возникла вторая.
  12. Не помогло. Решил снова скомпилировать. Выдало ошибку с аи-сеткой линии 113. Пересобрал спавн и опять не может найти этот 17 материал.
  13. Сделал билд локаций на draft настройках и скомпилировал (аи-сетку, вёрфинг, спавн и прочее тоже). Игра выдаёт такой лог: Вообще смотрел, была ли такая проблема у других. Саму-то ошибку нашёл, а ответа нет или не доглядел. В общем, помогите, кто сможет.
  14. И за мной есть грешок) Под компиляцией я и имел в виду сначала билд, а потом её. Забыл, что это - немного разные вещи. В любом случае спасибо.