-
Публикаций
262 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
109 ХорошаяИнформация о Теймуроглы
-
Звание
Бывалый
- День рождения 10.10.2010
Дополнительная информация
-
Имя
Nabiali
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Я не утверждаю. Просто предположил т.к в других модах я допустим виде фишку если перезагрузился то арт пропал. Тут про инструменты но просто предположил. Мне вообще не особа в кайф в каждый пиксель смотреть . По пути если нашел хорошо нет двигаемся дальше .
- 4 237 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может сделали что после каждой смерти они меняют места спавна 😬
- 4 237 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Присмотритесь к H8 CLASSIC PACK
-
Привет. Классная мысль т.к мод очень хорош. Может тебе стоит обратится к ребятам из антолоджи 2.1 они то умеют портировать другие моды на аномали .
-
Интересно . Удачи автору !
-
По читываю то как тут граждани общаются и делиться своим опытом. Я готов согласиться с тем что авторы всех предупредили в описании как играть в мод ,большинство игроков придумывают проблемы и сами виноваты в своей невнимательности или больших ожиданий от мода. НО ! Мне интересно другое! Разробы дают возможность поиграть в мод на легком уровне сложности и как говориться проходить мод на легком дамском. Сразу и это действительно так! А интересует меня момент с унылостью и скукотой мода. Это как-то в будущем планируется решаться ? Хотя с другой стороны многим интересно играть и проблемы так такой и нету 🤷♂️
- 4 237 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отправьте парня на мма пусть протрезвеет .
-
Еще и шапочка из фольги имеется у него.
-
А вот теперь можно и поиграть . Спасибо ребята 👍🏻
-
Обязательно состряпай! Ждём !
- 2 845 ответов
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
-
А кто сказал что он опытный игрок в конкретно этот мод ? Он в принципе опытный игрок в моды по сталкеру нлс ,пп ,возможно дша мод. По-моему принимал участие в разработках некоторых версиях и некоторых модов описанных мной. Дядя чутка поиграл и решил немного поделиться мнением исходя из того что увидел. По-любому когда он мод пройдет скажет больше ,а в процессе мнение может поменяться.
- 4 237 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А вот уже мнение реально опытного любителя хардкора. Дядя ты поиграй по больше и потом напиши развернутый обзор к моду. Ты человек узнаваемый еще и с опытом может к тебе разробы охотнее прислушаются .
- 4 237 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Впн нужно включить без него обновляться не будет
-
А версия на огср доделана или ждать какие-то обновы ?
-
Никто и не говорит что мод хороший . Хотя там есть свои моменты положительные . Духоты да там просто немерено. Тушкан рядом бежит по своим делам ,а у гг кровотечение 😂😂😂😂. Даже контроллер так не мог
- 4 237 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
