Перейти к содержанию

Redrik Shewhart

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Redrik Shewhart

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Все моды Реборна,все моды Zaurus Crew,Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф,Тайные Тропы,Возвращение Шрама,Lost Alpha,Путь Во Мгле,и многие-многие другие!
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. nypnyp точно,Х-16 с Х-18 перепутал?А еще нашел там нычку гравизарядов,50 штук.Наискосок от туалета,в застекленном пульте управления.
  2. Привет Реборновцам!Подскажите,где в Х-18 искать Аленький Цветочек,про который автосканер инфополя сообщил?И есть ли там еще что-то интересное,кроме защитного шлема снятого с мертвого Семенова?
  3. Да,точно!Я припоминаю,что в одной версии я изрядно ковырялся в конфигах-распаковка помогала? Дополнено 11 минуты спустя nypnyp большое сталкерское спасибо!? Да,точно!Я припоминаю,что в одной версии я изрядно ковырялся в конфигах-распаковка помогала?
  4. Привет Реборновцам!Помощь ваша нужна.Задание хомячное на биоматериал взял.В центре Мертвой Петли лежит.Но у меня центр Петли весьма проблематичный-при каждом приближении к нему следует вылет.На окраинах всё норм,а ближе к цели регулярный вылет.Пробовал настройки видео на минимум выкрутить-не помогает.Кто-нибудь сможет загрузиться с моего сейва,взять этот материал и на окраину локации вынести?На севере локации у меня было все стабильно.Вот сейв? https://yadi.sk/d/xv9l_g-KaMlN5Q
  5. В каждую версию по разу прошел?Давно играл,в году так в 2016-м.Кажется,кроме 2.50 была еще и версия 2.48?Но 2.52 их них самая интересная имхо
  6. А мне больше вторая часть понравилась,"Двойники:Разлом Времени"Прошел ее раза 4 наверное,с 2015-го года? Дополнено 8 минуты спустя У меня снова вопрос.Система координат в третьей части какая-то нерусская?Обычно принято сначала широту указывать,потом долготу,в часах-минутах-секундах,еще высоту (от уровня моря).Например,в Народной Солянке и в Возвращении Шрама были позиционеры для поиска координат.А здесь же на миникарте какой-то непонятный набор цифр,в общем,нифига не понял где находится место о котором в ПДА Йохи говорится,и где находится переходик указанный Лоцманом.
  7. Да-да,кстати!В предыдущей части Реборна,в "Разломе Времени" на площади МГ тоже была такая фишка-пройти туда безопасно можно было только в экзе Свободы.Таковой разжился в Мертвой Петле.Прям как знал что она пригодится в МГ,где в прошлой части была фича с ней там.
  8. Да мне хотя бы просто отремонтировать ее? Дополнено 8 минуты спустя А это,что хочу спросить.Получил очередной хомячный квест "принести биоматериал мертвеца-призрака" из МГ.Нырнул в дренажную систему,и только начинаю приближаться к мертвяку,и сразу я сам становлюсь мертвяком,падаю замертво.И так несколько раз,не доходя трех метров до него.Не от голода,был сыт,не кровоточил.
  9. Таки нашаманил себе экз О-Сознания в Мертвой Петле,аж 7 штук!Времени правда,убил на это много,несколько часов подряд сейв-релоадов.А оказалось,что Азот в Баре не только не модернизирует их,а даже и не ремонтирует.Понятно,слишком высокие технологии для его инструментария.Облом.Ощутил себя играющим в оригинальный ТЧ,где тоже нет ремонта снаряги?Придется пока побегать в простой монолитовской экзе-она хотя бы ремонтируется Азотом.И тут конечно вопрос-а кто в игре ремонтирует и апгрейдит экзы О-Сознания?Краем глаза кажется видел,что это делает один техник Монолита.Но они для меня с самого начала покрасневшие...
  10. Redrik Shewhart

    Metal

    Отечественного блэка в хату,Сталкеры! Grima - The Moon and its Shadows
  11. Просёк,как можно перезаряжаемый огнемет обратно у заказчика выкупить.После того как принесешь его,огнемета нет в продаже в рюкзаке заказчика,однако если толкнуть ему ствол(я продал ему немецкий эмперик 32-й),сразу у него в продажу и поступает заветный перезаряжаемый огнемет.Выкупил всего за 4 с половиной тыщи. Дополнено 1 минуту спустя Хотел еще спросить,кто знает,что за амбиент красивый звучит на Дикой Территории и Янтаре?
  12. Вот еще хотел спросить.Саундтреком в Баре у Воронина звучит "Лед За Полем-Курт Кобейн".Разрабы любят этот Лед За Полем,в первой части Реборна он постоянно играл.Я хочу спросить-кто знает где можно взять скачать именно ту версию песни "Курт Кобейн" которая там звучит?В интернете искал там другая версия,не настолько интересно аранжированная.Пытался в архиве игры ее найти и вытащить-там файл sounds.DB но он не хочет открываться стандартным сталкерским SUE UNPACKER...
  13. Кстати!Кто знает,нужны ли будут по сюжету крупные суммы наличности?А то вон как Сахар в предыдущей части Реборна,в Доппеле,3 ляма рублей загнул?
  14. Спасибо!Походу,деньги там явно не будут лишними,т.к. на один только ремонт и апгрейд снаряги их уйдет куча. Дополнено 3 минуты спустя Нашел уже подвальчик тот?И Урав,и патроны к нему и к Гравигану.Причем что интересно,нычки эти в подвале походу,постоянные а не рандомные. Дополнено 48 минуты спустя Еще вопрос немаловажный.В "Истоке" воровство из нычек наблюдалось?Основную массу своих вещей храню в Баре,в подвале за спиной Воронина."Долг"-то понятное дело,не ворует,но раз в моде есть нычки дедушки Западло,то....? Дополнено 59 минуты спустя Да и одиночеры в Баре не прочь пошмонать...В "Тайных Тропах-2" например,хабар в Баре складывал там,где как мне казалось,ни одна нога одиночера не ступит-в отрезке трубы в водонапорной башне.Но и там хабар помыли