Перейти к содержанию

Strongrun

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strongrun

  1. Вот именно, что диска D у тебя нет, а путь к игре в MO2 прописан "D:\S.T.A.L.K.E.R. Echo of Anomaly\Anomaly 1.5.2\bin\AnomalyDX11AVX.exe". Замени на путь, где у тебя игра (скорее всего "С:\S.T.A.L.K.E.R. Echo of Anomaly\Anomaly 1.5.2\bin\AnomalyDX11AVX.exe"). В MO2 справа сверху плашка "Anomaly (DX чего-то там)" нажми и выбери "Изменить". Там и поменяй пути.
  2. У себя вырезал этот устаревший мод на лутбоксы и поставил нормальный, который без "мешочков" всяких. То, что имея сто отмычек, нельзя открыть без "мешочка" никакой ящик - это маразм.
  3. "для игры на 10+ нужно включать Beef NVG и чистить кэш шейдеров" - парой постов выше)
  4. Я пока просто zml_droptables.ltx удалил (переименовал)
  5. Насколько я понимаю, надо UI поставить, с поддержкой твоего разрешения. Мне помогло SimplifiedVision-1.3.2
  6. Максим Ратниченко, огромное тебе человеческое спасибо. Это ж практически лаунчер для модов получится. Добавить ачивки какие-нибудь там и стим, да эпик с вкплэем можно закрывать)))
  7. Смена типа патронов (Y) не помогает?
  8. Купи шлем, сделай соответствующий апгрейд и миникарта появится
  9. По-моему, если под горой арта нет, то он где-то у самого берега болота лежит. Пройдись вдоль берега прям... (Но это не точно)
  10. Ура! Тут миникарта появляется при соответствующем апгрейде шлема!! Мне такой вариант всегда казался логичным!
  11. По-моему в modparams можно указать кол-во отрядов Альфа на локации. Постамь там 2 или 1 и будет счастье (но это не точно).
  12. Здорово было бы привязать миникарту к дорогим шлемам.. Типа электроника шлема.
  13. В Гансе на мастере так положено, по-моему
  14. Подскажите, есть ли мод на снятие частей с мутантов (был такой, буд-то ГГ пинает труп и части оказываются в инвентаре)? Если адаптировать его, то Ганс помешает как-то, или не влияет на это?