Перейти к содержанию

Ga2z

Разработчики
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ga2z

  1. Это только у разрабов AXR можно узнать. Хмм, по идее двигло AXR полностью меняет все бинарники, думаю траблов не возникнет. Pa1nkiller по балансу - в начале будет тяжело, но после получения хороших броников и их апгрейда становится даже легко. А вот это косяк, постараюсь исправить. Можно, выключи глубину резкости в настройках игры. Не подскажу, сам ничего подобного не ставил. Но разрабы AXR планируют нечто подобное. VadimJarkyi нет, только простейшие, вроде анимки выстрела при прицеливании, либо немного криво что-то подредачить Но спасибо.
  2. бебрантус а лучше другой репак, если есть. А еще лучше стимовскую версию.
  3. бебрантус что-то не так с самой игрой.
  4. бебрантус само собой, с заменой файлов.
  5. Lex4563 на статике прицелы и некоторые другие вещи не работают.
  6. бебрантус странный вылет, точно всё как надо установил? Дополнено 4 минуты спустя Фикс 3.6.03 1. Убраны ненужные спрайтовые гильзы у Кипариса; 2. Заменены анимации гранат, АКС-74У, Винтореза (GUNSLINGER MOD, перенос - Teivaz), ППШ-41 (BAS 1.5.2); 3. Возвращены HK G36 (анимации - SeDzhiMol), ТОЗ-66 (GUNSLINGER MOD, перенос - Teivaz), анимация бега временно представляет собой ускоренную idle; 4. Исправлены наименования и описание уникальных АК-12 и МР-133; 5. Исправлено полное отсутствие обычного АК-12 в игре (ранее был только в спавнере). Скачать (яндекс) Скачать (гугл) P.S. Фикс так дофига весит из-за текстур новой модельки ППШ.
  7. tolyan366 блин, надеюсь я ничего не поломал. Попробуй удали эти 2 тхм-ки, есть какие-то подозрения на них: Дополнено 0 минут спустя hirurg опять что-то наподобие фатал еррора, ну хорошо, отпишу разрабам двигла.
  8. KaV только в обнове двигла, через пару недель. :(
  9. AndroIDDQD https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons Дополнено 0 минут спустя ASTRONAUT хорошо.
  10. White-haired видел, позже будет.
  11. Фикс 3.6.02 Не фиксит самые распространённые проблемы (это будет в обновлении движка), лишь разбавляет контент. 1. Вырезан провоцирующий вылет прицел (pu) из спавнера; 2. Заменены анимации Сайги и Бизона на свежие с MODDB (Сайга - Synd1cate, Бизон - NickolasNikova); 3. Повторно, из-за ошибки, исправлен вылет при взятии Вихря; 4. Добавлены недостающие анимации камеры для выстрелов; 5. Возвращён FN-2000 (анимации - NickolasNikova). SCAR-H перевыдан мастерам монолита и сталкеров. Скачать (яндекс) Скачать (гугл)
  12. Череп_032 да, у этого движка много фишек. ASTRONAUT фикс ставил?
  13. malinaboy это похоже на чудеса оригинального ЧН. Советом будет только автосейв локации.
  14. Череп_032 в настройках игры. Вроде бы максимум 10 сохранений.
  15. Череп_032 лог вылета имеется? White-haired ё-моё, спасибо, даже и не заметил.
  16. malinaboy после сейвлоада должны пойти. Дополнено 5 минуты спустя Можно увеличить количество сейвов в настройках.
  17. malinaboy баг оригинала ЧН, мне помогал сейв/лоад. Еще можешь ускорить течение времени в игре, командой time_factor.
  18. TOTSTERO как будто бы я тебе вылеты устраиваю. Даже понятия не имею, как ты на подобные ошибки натыкаешься. Ставил что-то помимо пака? Дополнено 0 минут спустя Berdyanka ждём разрабов движка.
  19. TOTSTERO через диспетчер задач его убей и запусти сначала.
  20. TOTSTERO с тем же fatal error выбрасывает? Сделай скрин ошибки, и лог тоже скинь.
  21. Переустанови мод и фикс по новой, я всё же думаю что что-то не так встало.
  22. TOTSTERO посмотри, в папке gamedata, у тебя нет еще одной папки gamedata внутри?
  23. TOTSTERO у тебя она еще возникает? Соленая рыба отлично)
  24. Да просто геймдату с bin перекинь в папку с игрой с заменой файлов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования