Перейти к содержанию

vdv5549

Сталкеры
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vdv5549

  1. ballog , ну так ты хоть скрины выложи. И ссылку. Дополнено 9 минуты спустя Посмотрел на Нексусе - отстой. Слишком много красного. Дополнено 10 минуты спустя Если кому интересно. (Кликабельно)
  2. Как вариант вполне возможно. Только вот есть нюанс : антивирь заблокировал бы саму установку и "снёс" екзешник в карантин. Либо удалил бы его к чертям псевдособачьим.
  3. amurka.yura@mail.ru , у обоих 308-я ошибка. Что-то мне подсказывает, что это как-то связано с графическими модами ...
  4. dghost , в большинстве случаев это ясно из названия мода. Но с некоторыми приходится повозится.
  5. Скорее всего те, которые добавляют папку ue4ss. Дополнено 1 минуту спустя CainCaiaphas40 , а я снял "запчасть" с полтера из пролога. Правда вернувшись туда после "ограбления".
  6. CainCaiaphas40 , посмотри внимательнее, может пересекающиеся моды случайно поставил.
  7. arc , попробуй ОТСЮДА скачать. Дополнено 12 минуты спустя BlackInferno , добавь ссылку в шапку, плиз.
  8. Да что ж такое !!! Я и в Припять сходил до того, как пропустят. И моды накатил на свежеустановленый патч поверх старой версии. И новую игру не начал Ну нет вылетов, хоть ты тресни. Скажите, ну ЧЯДНТ ?
  9. Hrenovor как он называется ??? Вроде ничего такого не ставил (хотя радио как-то пролезло) ... Дополнено 11 минуты спустя Удалил из игры AMLStalker2-Windows и EMLStalker2-Windows - убралось радио из ПДА и нет при выходе этой таблички.
  10. Вот теперь обновился. Установил Ультру. Скажем так, эффекта "ВАУ" не произошло. Дополнено 3 минуты спустя На выходе из игры имеем вот такой "подарок"
  11. amurka.yura@mail.ru , я знаю, что это он. Сейчас попробую поставить. Так, стоп, он же под 1.6.1. Вот зараза.
  12. pars , скинь, плиз, пару-тройку скринов. Оценю что за Ультра, который с плюсом.
  13. amurka.yura@mail.ru , для комфортного прохождения игры мне вполне хватило бы тех изменений, что я выложил выше.
  14. Вот тут немного не согласен, у "зверя" может лежать в тайнике нормальный/хороший ствол. Но только "убитый" до 5-15 % (типа "разбогатею - починю"). Если пересмотреть торговлю (доступность патронов), то и это может быть неким стимулом не "бежать впереди паровоза", а спокойно идти по сюжету (вспоминаем ЧН и ВСС Шрама с Болот). Я уже предлагал автору "замутить" мод на "а-ля Шустрого из ЗП" в Залесье. Или вывести Хомяку (хотя тут, скорее, лучше это сделать Колдуну) вторую секцию "тайной торговли". Которая будет доступна после определённого прохождения (сенсоры Рихтеру/правильно спасаем Мастифа/икону Митяю, Помор жив). В эту секцию можно добавить всё, что угодно (зависит от фантазии) и за много денег.
  15. Skyff , КМК, самым первым делом нужно очистить Зону от "хлама" (разбросанных аптечек/еды/патронов). Потом пересмотреть все "тайники", сократив их количество. Для любителей "пожощще" можно сделать диалоги с ремонтниками привязанными к сюжету (т.е. раньше времени с ними не будет диалога на апгрейд). Пересмотреть баланс торговли/ремонта/апгрейда. Дополнено 1 минуту спустя Есть какой-то мод на Колесо, но не уверен, что он "про гипноз". Вроде просто подсветку сделали ... Дополнено 3 минуты спустя З.Ы. И сделать наводки на поиск "флешек для апгрейда".