Перейти к содержанию

Julia_lockheart

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о Julia_lockheart

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.11.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    Женщина
  • Любимые моды
    OGSR mod, Shadows Addon, Anomaly, OLR, SFZ Project: Episode Zero
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

1 141 просмотр профиля
  1. Ну в меню же в углу написано, что кар пак установлен и версия его. У меня другая странность: при переходе на другую локацию звук пропадает.
  2. У меня конфигуратор всё равно вылетает. И вот спавнер да, не помешал бы машины чисто потестить.
  3. Вот кстати насчёт перекрестья, уменьши пожалуйста "палочки" прицела, выглядят просто до одури огромными. Я знаю, что это всего одна строка, но зачем лишний раз заморачиваться? А ещё тут баг шейдеров при дожде, но кажись это виноваты определённые настройки на 2.1.407. Если честно, этот баг мне нравится, особенно когда идёшь посреди ночи под ливень и от ветра деревья качаются и становится более крипово чтоль, здесь Зона, братан!
  4. Можно тупой вопрос: это ченджлог на будущее? А то ссылок не вижу. А теперь у меня ещё и на кордоне стало вылетать при возвращении на него после передачи бумажек с копропрома бармену. После прохождения моста в сторону сидора. xray_julia lockheart_06-03-24_22-23-36.log
  5. Ну тут про вылеты на переходах уже и без меня много сказали. У меня такие же.
  6. Блин, не могу я играть в моды с объёмом рюкзака, хочу это выключить сразу. Да и вообще в целом после 2,5 мазохизма побольше стало.
  7. Ну что ж, понеслась! Поздравляю всех дождавшихся и конечно же поздравляю автора с началом ОБТ.
  8. Вот блин, мод вышел на следующий день после моего дня рождения, а я и не заметила. Прошла вчера на одном дыхании, в принципе мод на уровне Подставы по интересности, но по исполнению это конечно новый уровень. Желаю автору дальнейших творческих успехов и чтоб ненаходов не было.
  9. Зачем вообще трогать Кузнецова и Ко, если можно по насыпи в стороне обойти, подождав пока патрульный мимо пройдёт? И в тоннель с аномалиями не лезть, так тупо быстрее.
  10. Господа, я прочитала последние несколько страниц и не нашла ответа: У меня вот такой баг происходит, этому есть решение без смены настроек и если нет, то что мне надо выключить? Ну то есть фантомное тело появляется у костра. Решила перепройти любимый мод, тем более патч вышел, а раньше не было такого. Хотя походу отмена, после перезапуска баг пропал. Простите.
  11. Ну вот нахрена делать в торренте архив?
  12. Мои ощущения от мода хорошо охарактеризовываются этой картинкой, ибо полно таких знакомых. Всё нравится, единственная претензия в том, зачем надо было делать на 1.0004 версии?
  13. В оригинале не настолько же, они прям БОЛЬШИЕ. Хотя я может быть отвыкла. >это как? только используя баги и god_mod on Лишь некоторые и без ггода. Лифт тоже минус, но это не важно, я всё и так поняла. Тут дамаг как в ванилле? А то пистолеты шароплюйные и странно.