Перейти к содержанию

reute70

Сталкеры
  • Публикаций

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Нейтральная

Контакты

3 Подписчика

Информация о reute70

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 10.05.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    igi_vlad
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну ф5-ф9 я не пользуюсь (через главное меню, всё как по заветам ;) - а вот тильда только через некоторое время перестала сбрасываться, закрепилась так сказать (но играл в сам Final Stroke)
  2. Чьорт, забыл про дополнение читы - может через Повелитель перейду
  3. и ещё вопросик - как перейти на другую локацию через консоль - jump_to_level - не канает ?!
  4. Как "прикрепить" звуковой сигнал к выдаче информации о тайнике ? (в моде, как и в ориге тишина, только текст на экране)
  5. Опционально равнозначных оружейных слотов нет ? (в допах не увидел)
  6. скорее для ЗП - в моде (да и думаю, в оригинале) такого файла нет, есть со словом weather, но там более сложные настройки, чем здесь
  7. Да, спасибо, напомнил ! Но и моё (ну, типа :) сработало - опробовал в долине (понимаю, Тёмная д0лина и всё такое, но, блин 15:00 и такая хмарь) ! И ещё этот дядька Яр - приходи когда стемнеет - уже в 21:00 темно !
  8. Как сделать ясную погоду ? - довольно часто пасмурно, давит на душу ;) - эта пойдёт (из ЗП взял) ? level.set_weather("default_clear",true)
  9. Народ, а ч0 с рюкзаком ? Не могу "Использовать" ! Ни на земле, ни на досках не появляется, когда пытаюсь заложить рюкзак (сначала подумал, что проваливается) - вышел на хутор (Рыбацкий, ещё подумал, что базе глюки) - также, нефига (выбросить можно, как и подобрать, но и только) - в первый раз такая хрень !
  10. Ждём до первой звезды ! (или как там было ?) - ч0-то остроумие из меня полезло ;)
  11. Сильно-то не пугай, а то каждый подумает в силу своей испорченности :) (пытался мощно задвинуть ;)
  12. И всё-таки, несмотря ни на что - С Новым годом, любители ТЧ и РМА !!!
  13. С новым годом любителей ЧН, ОГСМ и Final stroke, а также автора топика !!! Да пребудет со всеми нами сила и правда ! (если что - не фанат звёздных войн :)
  14. monk Вот прям, как автора - тебя спрошу - как сыграть в мод, сцылки мертвы, а я ещё нет ?! Ждать новой версии ?
  15. Ну, штош, вроде тотже SRP, но в другой обёртке (да, графон другой, типа ТЧ, но что 64бит движок - не чувствуется, что шустрее), а мутанты шугаются ГГ (думал, из-за конфигов с восстанов частями мутантов из чистой SRP, но кабаны так и не нападают) - прицела(перекрестье) не видно, я конечно через мушку целюсь, но когда мутанты и неписи туда-сюда бегают, да ещё наведение не то чтобы медленное - вобщем, чуть мутить не стало, пока на мушку ловил, стал от бедра стрелять(без всякого перекрестья) :)