Перейти к содержанию

trem200

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о trem200

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.07.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Москва

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. trem200

    True Stalker

    tarulas Тайник находит в гараже в шкафчике (Не тот тайник)
  2. trem200

    True Stalker

    Это да, респавн просто уродский. Достаёт бегать обратно, и отстреливаться от мутантов. Также в моде нет фастревала, а он ой как пригодился бы. А то получаешь квест, а тебе обратно нужно бежать в деревн. новичков.
  3. Nik_99 Интересно смотрится, но в игре подобный броник выглядит намного лучше.
  4. Скачивать лучше всего с группы в ВК.
  5. Жаль, что данная тема не самая посещаемая, но я вот хочу поделиться несколькими скриншотами.
  6. Вот и настал момент, нужно написать свой отзым о данной модификации. Сразу скажу, что мод очень понравился атмосферой, сюжетом и приятной на глаз графикой. Мод нельзя назвать продолжительным, но на пару часиков он вас затянет. Есть незамысловатый сюжет и герой, который должен достичь своей цели во что-бы то ни стало. Хотя мод можно и отругать, но всё по порядку. Плюсы мода: - Графика. Основной упор мода на зимний антураж, и мод с этим отлично справился. Игроку дают заснеженную локацию, которую нужно полностью изучить, да и в придачу есть фильтр, который может преобразить цвет игры кардинально. Я так весь мод прошёл на первом варианте. - Не ведут за ручку. Наверное все уже и забыли, про так как раньше в играх нас не водили за руку. Дают текст, в котором написано куда идти и что найти, вот тебе инфа иди ищи. Тут точно также, тебе нужно самому догадаться, что надо сделать. Не догадался замёрз, или же не прошёл мод. - Система замерзания. Шикарно придумано, да и по сюжету надо. Мы же попали на заснеженную локацию. Теперь надо следить за состоянием персонажа, блага на экране появляются замёрзший hud, который ясно даёт понять, что нужно согреться. Если не согреешься, то погибнешь. Минусы мода: - Нехватка патрон. Их реально не хватает. Да и трудно с такой нехваткой сражаться против порождения зоны. Да и удивило, что можно их убить смекалкой, но патрон мало. Бегаешь себе от мутанта, чтобы он тебя не убил, и повезёт если он в аномалию вляпается. Тебе повезёт, а ему нет. - Просадка FPS. Не скажу, что это прям критично, но были моменты когда fps значительно падал, но сразу же возвращался к стабильности. Считаю это минусом, так как многих это может отпугнуть.
  7. Босс Вот только зачем вырезать, теперь не поделать красивых скриншотов. Дополнено 58 минуты спустя Как избавиться от подобной проблемы с оружием? Перед тем как оружие стало таким, я ввёл что-то в консоль, и теперь не могу вернуть нормальный вид оружия.
  8. Народ, а почему в area нет от холодильника не работает команда demo_record 1? Хочется сделать красивых скриншотов, но не получается.
  9. Будем ждать обновления, скачал все файлы на всякий случай, чтобы были. Советую Вам сделать торрент файл, чтобы другие смогли скачать уже через торрент, все необходимые себе звуки. Да и с торрентом можно поставить галочки на нужных им файлах.
  10. ZonaChe Правильно говорится.
  11. Придётся разбираться, так как там много годных аддонов.
  12. Смотрел, но там мне не понятны категории самого moddb. Где к примеру у них там чисто визуальные моды, а где можно найти анимацию для игрока к прмиеру. Всё очень не понятно.
  13. А тут есть отдельная тема с описанием аддонов к аномалии?
  14. Хороший трейлер, особенно когда Скиф разговаривает с антагонистом игры. Я предполагаю, что он говорил о убийстве стрелка.