Перейти к содержанию

Midday

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Midday

  • Звание
    Новичок
  1. vader_33 О, а я сразу и не понял что это за кусок рюкзака... Случайно наверное заспаунил, обычно кроме патронов ничего оттуда не беру. Удалю ка от греха подальше. Благодарю за помощь! ? Посмотрел в спаунере, эта хрень оказалась артефактом, хай тек нано 20%
  2. vader_33 сохранение перед диалогом с ученым после которого он должен дать биорадар ucheniy-4.zip
  3. vader_33 патчи все по последний от 1 августа, правки из этой темы и некоторые от Босса, но что интересно, я до этого уже играл с этим набором и было нормально (правда до выхода патча от 01.08), а тут так вдруг... подкидывал чистую геймдату без правок - тоже самое. Какой-то фейковый биорадар стоимостью 300 руб выдает.?
  4. В возвращении шрама 2 в последнем патче биндсталкер авторский новый завезли, никто не смотрел что поменялось? А то правка на продукты чтоб не портились вдруг поломает чего.
  5. Да как бы тут снова встает вопрос правильности установки патчей. В шапке их заменяют один на другой. По идее кумулятивный фикс и должен включать предыдущие. Но если изучить содержимое архивов - папки и файлы между ними не совпадают, что-то добавлено, что-то наоборот удалено по сравнению с предыдущим фиксом, но при этом в описании фиксов везде написано что папку gamedata удалять не нужно, т.е. надо ставить поверх с перезаписью, но таким методом же не удалишь файлы которые были убраны.... Я начинал играть на сборке игра+кумфикс 1 и все было нормально, потом было не до игр, часть патчей я пропустил, и поставил сразу уже патч от 03.07. с удалением геймдаты от кумфикса 1, насколько я помню.. Было все нормально. Сейчас провел эксперимент, поставил вообще все фиксы что были, каждый поверх предыдущего - при такой схеме этот телепорт не работает. Затем снес геймдату и поставил только лишь патч от 09.07 - в такой сборке он работает..
  6. После установки патча от 09.07 не могу перейти с кордона на свалку, телепорт срабатывает но не перекидывает из домика на улицу.
  7. Патч ставить именно поверх патча от 03.07? По описанию просто как с предыдущими правками, но в архиве нет некоторых папок и файлов из патча от 03.