Перейти к содержанию

AndreyPL26

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о AndreyPL26

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Legend Returns 0.92
  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Garage Head есть какие то мысли как это можно пофиксить? Или принять как должное и жить дальше?
  2. 1920х1080 16:9 Чистый ЗП сейчас посмотрю. Дополнено 45 минуты спустя Stern-13 Да. В ванильном ЗП ситуация сохраняется.
  3. Товарищи, приветствую! Давно не играл в сталкер, решил поставить ганслингер и тряхнуть стариной перепройдя ЗП. Заметил с этим модом незначительный и на геймплей не влияющий, хз как назвать, баг или артефакт, по краям экрана (а именно левом и верхнем) при игре начинают проявляться белые полосы. Менял рендер, включал и выключал различные настройки в игре, но эти полосы не уходят, их видно как в игре, так и в меню. С монитором всё в порядке, в других играх такого нет. Сталкиваюсь впервые в жизни, по этому пишу сюда, ибо гугл с яндексом молча развели руками. Надеюсь, что здесь кто либо сталкивался или может подсказать что либо по ситуации. Заранее благодарен.
  4. МЫ ЗАЩИЩАЕМ НЕ ЗОНУ - ОТ ВАС, А ВАС - ОТ ЗОНЫ (нет)

    4BJjAdplEqI.jpg

  5. Разворошим тему, пока я сталкерскую музу поймал) За месяц до дембеля началась ломка по нашей любимой Зоне и из черепной коробки поперли строки...
  6. Всем привет! Вот я вернулся из армии, и первая игра, которую я запустил (после нескольких суток ловли отходняков и схождения шока от того что я наконец дома), это именно сталкер и именно с этим модом, который покорил моё сердце еще в 2020 году, когда вышла версия 0.92. Играл до армии, буду играть и после армии, огромное спасибо авторам, за то что исполнили мою, а возможно и не только мою, мечту и дали нам "тот самый сталкер") А уважаемые разработчики и комьюнити-менеджер проекта могут меня вспомнить по морю истерики от крутости этого мода в ЛС на ап-про и в ВК ?, а так же я сделал для Вас баннеры в подпись на форум) (который после обновления форума не могу себе поставить ?)
  7. Вернулся из армии, а тут новый сайт... Старому профилю было 5 лет, покойся с миром... Да здравствует новый AP-PRO!