Перейти к содержанию

rosincom

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о rosincom

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 3d прицелы не правил, у обычных должно нормально работать, посмотри на снайперских винтовках, должно получше приближать. Просто папку gamedata в корень закинь.
  2. Поправил прицелы по мелочи, может пригодится кому... прицелы LFO.rar
  3. Висит задание, типа - "Поговорить с Сусловым насчет Гаусс-пушки", а у самого Суслова диалога нет. К чему бы это?
  4. Темная Лощина - на заправке Росток - на Дикой территории (дом с проломленной крышей, где внизу "электра" была, в сортире) Кладбище техники - на "крыше" большого серого вертолёта (вертолеты видно по карте - их там 8 штук) х18 - в комнате с псевдогигантом на трубе под потолком (залезть по оборванной трубе и пройти до конца) х16 - на выходе, в комнате с контролером, в сортире, в раковине Армейские Склады - в каптёрке у повара Рыжий Лес - в проходной шахте, где снорки (поворот налево) Лиманск - в подвале гастронома Госпиталь - вторая секция, возле пролома в стене, в шкафу ЧАЭС - на контейнере, где у военных лагерь был Саркофаг - возле перехода в БУМ БУМ - на приборах возле выхода ЧАЭС 2 - в самом начале на теплотрассе Припять - детский сад, первая секция, правый вход, второй этаж, на вещевом шкафчике Затон - "Железный Лес" (подземная лаборатория) в комнате, где стенд с огромной гаусс-пушкой Окрестности Юпитера - Завод "Юпитер" - рубка управления шлюзом путепровода Восточная Припять - в девятиэтажке, возле школы у аномалии "Лоза", в комнате на последнем этаже х8 - В ТРУПЕ!!! Алекса Таракана по заданию Карла (наводка отмечена на карте) Путепровод - (Вход с Восточной Припяти, где обычно, возле прачечной, он не отмечен на карте, выход, кстати - там же) - трансформаторная вышка в главном зале, где запускали рубильник, чтобы открыть дверь Вроде - все нашли. Каково практическое применение - не понятно, ибо "верстак" в убежище не реагирует.
  5. А вот такой вылет на янтаре и в подземельях у Удода: Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [yant_ton_guard_walk2] in inaccessible for object [yant_guard_enter_337388] как лечить?
  6. Решил установить дубликат игры на второй диск. Игра удалилась с первого вместе с сейвами. Короче снес я это "творение" до лучших времён...До играбельного состояния ещё далеко.
  7. Туда еще не дошел, но с минами для Вано - подтверждаю!
  8. А научную аптечку в экзоскелете наемников кто ни будь пробовал применять? Он её без остановки применяет! Как это вылечить? UPD: Это происходит с любым экзоскелетом.
  9. Консолью худ отключается на пару минут, нужно постоянно отключать
  10. Подскажите пожалуйста, как в новой версии убрать худ костюмов?
  11. В логе отображаются все параметры компьютера. xray_rosincom.log
  12. Я написал на электронную почту, лог вылета прикрепил. Всё по регламенту.
  13. А всё - никак, поддержки мода не будет, автор знает о проблеме. Сказал - "читайте аннотацию к моду"...вместо того, что бы по всяким БоНИКам шастать. Не проходимый мод, ибо БоНИК - локация квестовая.