Сеятель
-
Публикаций
702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Сеятель
-
-
stalmodker как ты задротствуешь здесь уже больше полгода? В другие моды не ходишь?, я за это время уже NS OGSR закончил). Ну да ладно, я постоянно на мастере играю, поэтому не хочу мучиться, да и правлю то по мелочи в основном, для душевного комфорта. Но автор встал грудью на пулемет, смешно ей Богу, ну эт его хотелка, отнесемся с пониманием.
-
1
-
-
Есть ли здесь спецы по корректной распаковке и установке файла actor.ltx и scripts. Без правок не хочу мучиться как с 1.2.2. Автор обороняет свой мод как самое дорогое в жизни)))
-
1
-
-
-
EtOpIST да, по инструкции. Скачивал и с Гугла и с Яндекса, тоже самое, стояли небольшие правки, удалил, не помогло. Может есть репак какой с готовой 1.3?
Разобрался, работает.
-
1
-
-
EtOpIST уважаемый, поясни, при обновлении до 1.3, при запуске игры через лаунч пишет : Архивы повреждены, скачайте игру заново. Старая версия 1.2.2 работает нормально. В чем дело?
Архив обновления качал здесь.
-
-
-
6 часов назад, Volkov сказал:с последним патчем
Не обновляется до 23.05
-
32 минуты назад, mmestnyi сказал:нема огнемета ,
Косяк какой то? Огнемет огонь конечно, он мне ещё с оп-2.2 зашёл. Там их несколько, жаль здесь один.
-
Кто знает о тайнике деда Западло? Наводка на Агро, а куда он перенес его? Или это прикол от разрабов?
Дополнено 1 минуту спустяmmestnyi экза Ч. Д лучше по всем параметрам.
-
-
-
Кто дает начало квеста с говорящей аномалией? А то игра закончена фактически😢
-
mmestnyi не, не с оленем закончено. Это с Доцентом разрушить глушилку, переждать выброс, доложить Доценту.
-
4 часа назад, mmestnyi сказал:густейший туман
С пнв терпимо.
Дополнено 4 минуты спустяmmestnyi братан, что надо делать по Методом тыка? Я выброс пережил, но задание не закрывается.
-
Кто- нибудь может внятно объяснить по квесту с оленем, у меня Дэн застрял в окружении оленей и никуда не собирается, собака тоже стоит на месте, стрельба по оленям ни к чему не привела кроме кучи пси-фантомов, что делать то?
Разобрался, ну и квест🤔
-
-
mmestnyi антизомбин я ему дал, потом бежали вместе с собакой, потом пришла куча оленей, окружили его он сидит с оружием, диалогов с ним нет. Затык какой то.
-
12 часов назад, mmestnyi сказал:использовать не получается? там вроде все просто, достал, зажал, отпустил
Не берется в руки, не ставится ни в какой слот.
И ещё , Дэн сидит в окружении оленей) и ничего не происходит, так надо?
-
Парни подскажите как поговорить с Берни? Капсула с Холодцом не берется никак.
-
В 23.05.2026 в 20:04, Дроздинье сказал:Ветераны зоны, какая по ощущениям снайперка лучше, ЧейТак или Баррет?
Гаусс автомат с теплаком делает все снайперки в этом моде
-
mmestnyi только из МГ выбрался, отберут всё автоматическое и телепорты. Нож, грави и гранаты пронесешь, там потом в тайнике Абакан будет. В общем не сложно всё.
-
-
Volkov это давно пройдено, я имел ввиду вторую , для х-10. Вообще она мне уже не нужна, без неё прошел х-10

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition
в Lost Alpha
Опубликовано
С бронькой здесь приличный дисбаланс, я в первое прохождение писал об этом и приводил примеры, но авторам пох.