Сеятель
Сталкеры-
Публикаций
702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Сеятель
-
С бронькой здесь приличный дисбаланс, я в первое прохождение писал об этом и приводил примеры, но авторам пох.
- 4 417 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
stalmodker как ты задротствуешь здесь уже больше полгода? В другие моды не ходишь?, я за это время уже NS OGSR закончил). Ну да ладно, я постоянно на мастере играю, поэтому не хочу мучиться, да и правлю то по мелочи в основном, для душевного комфорта. Но автор встал грудью на пулемет, смешно ей Богу, ну эт его хотелка, отнесемся с пониманием.
- 4 417 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Приветствую уважаемый, хотел в личку, но не принимает, можешь ли ты корректно вскрыть архивы конфига Lost Alpha Enhanced Edition версии 1.3? Автор помешался на защите геймдаты и теперь обычным способом файлы не правятся, лаунч не запускается (пишет файлы повреждены). Мне нужны creatures; scripts; misc; items. Если работа платная скажи сколько.
Вот еще что пишут: При запуске мода идёт проверка как папки gamedata, так и файлов обновления 1.3 - расхождение даже в один байт не позволит запустить мод. По силам такое?
-
Присоединяюсь к этому вопросу, тоже хотел поковыряться в фалах мода чтобы убрать лимит в 200 кг у ящиков, но никак не получается распаковать gamedata.db 0,1,2 чтобы это сделать, плюс проверка целостности файлов не даст запустить мод с любыми изменениями, тоже готов заплатить, если получится распаковать gamedata и обойти проверку целостности файлов!
-
-
Есть ли здесь спецы по корректной распаковке и установке файла actor.ltx и scripts. Без правок не хочу мучиться как с 1.2.2. Автор обороняет свой мод как самое дорогое в жизни)))
- 4 417 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
EtOpIST да, по инструкции. Скачивал и с Гугла и с Яндекса, тоже самое, стояли небольшие правки, удалил, не помогло. Может есть репак какой с готовой 1.3? Разобрался, работает.
- 4 417 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
EtOpIST уважаемый, поясни, при обновлении до 1.3, при запуске игры через лаунч пишет : Архивы повреждены, скачайте игру заново. Старая версия 1.2.2 работает нормально. В чем дело? Архив обновления качал здесь.
- 4 417 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
mmestnyi LAEE лучше пройди, вот где хардхор, одна х-16, чего стоит😫
-
Косяк какой то? Огнемет огонь конечно, он мне ещё с оп-2.2 зашёл. Там их несколько, жаль здесь один.
-
Кто знает о тайнике деда Западло? Наводка на Агро, а куда он перенес его? Или это прикол от разрабов? Дополнено 1 минуту спустя mmestnyi экза Ч. Д лучше по всем параметрам.
-
azalij увеличь расстояние взятия предметов в файле актор.
-
Raid скачал твой лаунч, не запускается, висит.
-
Кто дает начало квеста с говорящей аномалией? А то игра закончена фактически😢
-
mmestnyi не, не с оленем закончено. Это с Доцентом разрушить глушилку, переждать выброс, доложить Доценту.
-
С пнв терпимо. Дополнено 4 минуты спустя mmestnyi братан, что надо делать по Методом тыка? Я выброс пережил, но задание не закрывается.
-
Кто- нибудь может внятно объяснить по квесту с оленем, у меня Дэн застрял в окружении оленей и никуда не собирается, собака тоже стоит на месте, стрельба по оленям ни к чему не привела кроме кучи пси-фантомов, что делать то? Разобрался, ну и квест🤔
-
13Lovchii13 костер обшарь вокруг. Рисунок просто определяет место предмета.
-
mmestnyi антизомбин я ему дал, потом бежали вместе с собакой, потом пришла куча оленей, окружили его он сидит с оружием, диалогов с ним нет. Затык какой то.
-
Не берется в руки, не ставится ни в какой слот. И ещё , Дэн сидит в окружении оленей) и ничего не происходит, так надо?
-
Парни подскажите как поговорить с Берни? Капсула с Холодцом не берется никак.
-
Гаусс автомат с теплаком делает все снайперки в этом моде
-
mmestnyi только из МГ выбрался, отберут всё автоматическое и телепорты. Нож, грави и гранаты пронесешь, там потом в тайнике Абакан будет. В общем не сложно всё.
-
Volkov вторая в тайнике Лесника) Взял когда уде Х-10 прошел)
