Перейти к содержанию

Сеятель

Сталкеры
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сеятель

  1. Поиграл..., в сравнении LAEE и Secret Trails (играл до этого), мод однозначно проигрывает, много минусов, если автору интересно, перечислю. Из срочного: после любого применения ( еда, аптечка, антирад) в руках оказывается бинокль, вместо оружия.
  2. Народ, есть у кого актуальная ссылка на скачивание? В шапке не качается.
  3. Есть ли у кого аддон погоды типа авроры аурум, адаптированный к этому замечательному моду? Дополнено 1 минуту спустя BOCTOK28 такая же беда, в первое прохождение охранник был, сейчас куда то слился, автору бы пофиксить проблемку.
  4. Автору: на Свароге тоже нет звукового обнаружения артов, хотя визуал отличный. Сварог не видит очаги радиоактивности, (на экране) поправьте.
  5. AubedA да разобрался наконец с этим пда курьра, спасибо за подсказку). Ты кстати не знаешь ремонтируют ли прототип сломанного детектора или он так дается для антуража? Дополнено 2 минуты спустя Johnfrezer убери на минимум громкость эфектов в настройках и будет приемлимый звук.
  6. komrad1706 по козырькам вдоль дома, на последнем он и лежит. Дополнено 9 минуты спустя Judge https://transfiles.ru/40d66 Это четвертый круг, могу дать после всего. Он лежит в самом конце коридоров. Дополнено 49 минуты спустя
  7. Judge в самом конце, где выход в комплекс института (по классике), смотрел?
  8. Автору на заметку, иньекции в моде не работают, ни одна. Также у Велеса нет звукового сигнала на обнаружение артов.
  9. Парни кто по квесту Борова "Потерянный курьер" может подсказать, в прошлое прохождение он так и остался висеть не выполненным двумя задачами "найти информацию с пда" и принести Борову, после взрыва на входе в х-18 что делать?
  10. Prrico2 зачем тебе этот гравик и апгрейд к нему? К этому времени можно взять тайник Семецкого там грузоподъемность 350 кг.
  11. Знатоки вопрос, просахатил где-то штурмовой абакан, есть ли он в игре еще где? Дополнено 3 минуты спустя Deymon https://ap-pro.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=56867 Это полоска здоровья)
  12. Квест "ничего личного, только наука" постоянно проваливается, никак не залесть на крышу незамеченным, автор подправь.
  13. Ты похоже не понял, две трубы вертикальные в углу, как с лестницы спустишся. Дополнено 2 минуты спустя nerpa чел, ты спятил?? Научись под спойлер простыни прятать( Дополнено 7 минуты спустя Это ты братан в LAEE не играл, вот где чугунный пердак нужен, чтоб не разорвало))
  14. Мустангер в большом зале стремянка стоит на 2 ступеньку, сосыч не атакует, а ты его достаешь, затем где лаз к схрону Стрелка, лежит воздуховод на середину стань, сосычи под тобой будут, и помещение с двумя чанами, перед выходом где в классике контрик, между чанами пролезь снорки на дистанции удара сядут.
  15. Мустангер там места определенные надо занять, в них достаешь до мутов они нет, так и проходишь. Первое место как спускаешся с круговой лестницы в начале, сразу агришь мутов и втискиваешся между двух труб с задвижками в углу, где два холодца, ну и так далее.
  16. I am dead со всем уважением за этот труд, хотел бы узнать, возможно ли добавить проводников в мод?, сильно много беготни по локам, если не между, то хотя бы по локации, можно типа быстрого перемещения по локации, есть такие моды. И ещё момент, много прицелов работают только в 3Д, есть люди не признающие 3Д прицелы, как быть? Раз уж есть выбор.
  17. ARTES22 монолита в начале игры на чаэс встречается, потом бандитов в Т.Д
  18. Парни, ещё вопрос открываются ли слоты закрытые замком в экзоскелетах?
  19. I am dead нашёл косяк, в Т.Д слева от моста, если идти с базы бандитов, мостики через болота, так если с них сходишь в болотину, то провал под текстуры. И ещё инекция Геркулеса не добавляет переносимый вес.
  20. I am dead уважаемый автор, нельзя ли ввести в игру что то подобное трансмутатору, для варки артов, очень уж неудобно, да и отличить карусель от воронки и трамплина проблемно, тем более нет энциклопедии по аномалиям, чтобы хоть по фото посмотреть различия.
  21. AubedA дискорд через впн только Поиск Дракона на ас реально жесткий квест, если не знать как).

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования