Перейти к содержанию

AJAX

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о AJAX

  • Звание
    Новичок
  1. Товарищи сталкера, здравствуйте! Взял задание найти все журналы Плейбой. Уже всё обыскал, но не могу все выпуски найти. Подскажите, пожалуйста, где они все? 11/12 (в ОП 12 номеров, думаю, тут тоже). Плюс многие по два раза нашёл. Буду очень благодарен!
  2. Всем сталкерам привет. Нужна помощь. Наиграл в мод много, но потом удалил. Хочу вернуть последнее сохранение и продолжить. При помощи программ вернул сохранение удалённое, но во время запуска заново скаченного мода, игра вылетает просто. Можно как-то вернуть сохранение? Спасибо!
  3. Товарищи сталкер, здравствуйте. Скачал архив, перенёс папку в корень игры стим версии. При запуски вылетает, когда идёт заставка. Помогите, пожалуйста!
  4. Товарищи сталкеры, здравствуйте. Проблема нарисовалась по ходу игры. В какой-то момент перестали обновляться задания. Группу учебных спас, палку и артефакт Сахарову отдал, но задания не засчитываются, так и висят, да и остальные так же. Ещё по поводу основных документов: когда собрал 8-9 из 12, остальные перестали выполняться при подборе. Потом документ под номером 1 вообще исчез из инвентаря. А когда подобрал последний - 12-й, - все остальные документы просто пропали. С военным на Кордоне не поговорить по поводу них, просто застопорилось всё.