Перейти к содержанию

Gunslingerrrr

Сталкеры
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gunslingerrrr стал победителем дня 10 мая 2022

Gunslingerrrr имел наиболее популярный контент!

Репутация

71 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Gunslingerrrr

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо большое,наконец-то вышло что-то нормальное а не огрызок кода
  2. Что за мод?Всмысле калометражка/короткометражка/полный метр/ОП2.2 ,это типа.
  3. Нахер идешь ты,человек тут правки делает чтобы исправить ужас,что натворил флаинг,а ты только ковыряться кое где можешь и на других грызлище распахивать.
  4. О,фанатик рЫалЫзма.Когда же вы уже переведетесь,ошибки радиации...
  5. Не выпилят.автор сказал правщикам что "это его видение".
  6. Ну что,сталкера,Хьюг сдался перед модом.А это говорит о многом.И ОБТ не оправдание.Автор,вместо того,чтобы слушать людей и даже создателей правок и исправить этот УЖАС,что он натворил с геймплеем,включил своё Я и шлёт всех лесами.ОЛР должен был быть чем-то крутым как OLR2.5,а в итоге,не без дурки автора,скатился в васянку.А ведь люди на Возвращение Шрама грешили,а в сравнении с ОЛР 3.0,Шрам 20/10.Топ 1 мод по васянству этот ОЛР 3.0.Если такова была задумка у г-на hi_flyer, то мне страшно что дальше будет с таким-то отношением.Был когда-то такой мод Dark Path называется,вот где был ОБТ,а тут-это состояние комы.
  7. ОЛР 2.5 сам по себе не самый легкий мод,да и если рассуждать по жесткости игр 2000х то возьмем,конечно же,Готику.Готика дает тебе все возможности одолеть врага,при этом у нас магия,подвижный ГГ,прокачка.ОЛР3 не даёт контраргументов,и меет фичи,которые не осложняют игру,а доводит игрока до бешенства.Был бы подвижный ГГ с нормальным прыжком,оружие ,которое не разламывается от двух стычек с врагом,инвентарь что ограничен лишь весом-нет претензий.Я бы закрыл глаза на батарейки быстро заканчивающиеся,но...ОЛР3 ощущается не как Готика или Серьезный Сэм на крутой сложности,где геймплей преображается и доставляет удовольствие,а на мозгогрёбство ради мозгогрёбства.Даже в ОП2.2 многие фишки отключаемы и сть читы,и игра дает тебе контраргументы ужасу что в нем творятся.ОЛР3 не даёт ни-че-го.Я сейчас играю в Путь человека:Возвращение и вот там,умирая от 2х ударов,разработчик додумался дать игроку подвижность и "скукоживание" чтобы пролезть где угодно,в ОЛР3 нас просто оборали.
  8. Вот!Слова не мальчика,но мужа!РЕально васянство.Вспомните трейлеры,вы где нибудь там видели эту дрянь с рюкзаком?Медленным персонажем?Его рахитностью?Оружием,что дохнет от двух стычек?О невозможности куда-либо запрыгнуть?В билды вообще играл кто нибудь?ОЛР 2.5 был максимально близок именно к билдам.Вот есть ОП2.2,так даже этот мод,унижая игрока в начале,потом делает его одними тайниками Коллекционера буквально машиной и прогибается под игрока.Тут же-это васянство наравне с НЛС.Я абсолютно не верю,что по диз-докам написано,что ГГ не умеет прыгать,бегать с оружием,что у него вместо рюкзака карманы,а в ЗОНЕ,где куча МОНСТРОВ и СТАЛКЕРОВ,у торговцев ассортимент обычного сталкера-одиночки?Извините,но это не видение проекта,а натуральная шиза.Разработчику надо освежить память билдами.Ну серьезно это бред,когда персонаж заражается от укуса мыши,надев КОМБИНЕЗОН,головной фонарик вешает НА ПОЯС,сам фонарик разряжается за 10 минут,а рюкзака и вовсе нет,и что ГГ не умеет забраться даже на небольшое препятствие,на которое нужно просто поднять одну ногу.Про оружие повторяться даже не хочу...
  9. Угу...а тот адский пи...сец со сложностью что он наворотил и рюкзаком,от готорого люди блюют это,видимо,"видение билдоты".Я смотрю ктото любит dungeon.
  10. Я накачал правок,в них был спавнер.Но блин,если мод буквально вынуждает тебя проходить его исключительно читами-это...отвратительно.Есть мод Dark Path с,по моему мнению,лучшим сюжетом,и этот мод остался в ОБТ,но там,знаешь,ОБТ прям чувствовалось,что как бы есть неудобства и вылеты,но игру можно пройти.ОЛР3 пройти нельзя.У одних вылеты,у вторых оружие из пластика,у третьих орда нпс,у четвертых (вставьте сами).Идеально было сделать тупо откат механик и оставить квесты с сюжетом,и ИИ нпс.Это был бы идеальный вариант,когда и нпс не идиоты,и игрок не кусок мяса.Уже десятый патч,а всё мусолят глину,а не правят то,что реально вредно.
  11. Ууууу.Я так понял,что про пустынность и атмосферу OLR2.5 можно забыть....
  12. у меня с ГП-5,грозами пришли и начали устраивать хентай.Тут даже нет аромата этого баланса,оружейного.Серьезно зачем было трогать то,что работало в OLR2.5?Был же баланс,хоть Протекта и была имбовой,но всегда был выбор из оружия,сейчас даже его нет.А по докам я не знаю,я только что спас командира вояк и тотально встрял с бандитами,что убили всю деревню.С текущим балансом убить их без читов,наверное,просто невозможно.
  13. мне почти всё оружие падает фонящее около 50% прочности.Я сейчас стрелял около часа группу бандитов с НАТО стволами,что напали на бункер Жабы.В OLR 2.5 с его адекватным балансом я бы их без загрузок раскидал, здесь же я час загружался из-за того,что ГГ умирает с 3х пуль,а моя беретта,патроны на которую и остались,при 57% клинит каждый 2й выстрел.Кто тестировал? (сарказм) Вообще ощущение,что весь этот псевдо-хардкор прикручен буквально за месяц до ОБТ.Он не просто не отполирован,он будто кем-то подкинут.Вот напали бандиты и я по идее должен их отпинать,бегая лишь с пистолетом.И я бы это сделал ,но с таким балансом это просто ужас.Я уже который раз задаю вопрос:Зачем нужно было трогать механики,которые работали идеально?В ОП2.2 играть приятнее,особенно немного собрав артефакты,чем в ОЛР.Нонсенс.
  14. Блин чуваки а че так оружие убивается в хлам как из пенопласта сделано?У вас тоже оружие вечно сломанное и клинящее после одной стычки?Доходит до того,что чтобы справиться с группой бандитов что напали на деревню новичков приходится спавнером давать оружие и даже оно быстро дохнет от выстрелов.Это рофл?Один выстрел из Беретты отнимает около 0.2%.Клин наступает с 55% где-то.Я понимаю,что это баланс Lost Alpha,но ЛА давала шанс увеличить этот лимит,а тут палка в колесо просто потому что.
  15. В моде хардкор абсолютно искусственный и абсолютно не логичный и абсолютно раздражающий.Я бы подождал патчей.А че за правки кстати?Где вы их смотрите?