Перейти к содержанию

Рябинович

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рябинович

  1. А открытых прицельных сеток нет на последнюю версию?
  2. А какие аптечки может взять Лис? Есть ли смысл нести научные или армейские?
  3. У меня это гумно вылезло после того, как я попил воды, чтоб избавиться от перегруза. Правда я хлебом заел, но не до такой же степени.
  4. Вопрос, наверное, глупый, но что это за значок? Что делать, чтоб избавиться от него и вернуть выносливость?
  5. Совсем скоро после начала игры вылезли красные надписи на экране и игра перестала реагировать на мышь, после перезагрузок и новой игры не пропадает проблема, что делать?
  6. А какие награды у Лиса за различные аптечки? Вроде говорят что за научки неочень, но какие там вообще отыскать не могу.
  7. Здравствуйте, это нормально, что если открыть инвентарь с оружием в руках, то потом никакое оружие не достаётся без перезагрузки? Начал НИ, всё прошло
  8. С понедельника жду, да как-то не дожидаюсь всё
  9. Hunter буду искренне благодарен, если вспомните
  10. Люди, срочно по квесту снайперка нужна, ну помогите с Шустрым
  11. Господа, у меня вопрос - так всё и должно быть? В диалогах с обычными неписями когда прошу рассказать что-либо интересное, они выдают какие-то монолитовские истории, Шустрый вообще непонятно как работает - заказал пистолет, когда отдавал его описание было от экзоскелета в диалоге, когда заказываю что-то кроме пистолетов - отдаёт только Сайгу, так же с рандомным описанием. Скрины прилагаются. (Установил только игру и начало с Затона)
  12. Tyrob Проблема в том, что у меня на ноуте только один единственный диск, и он С
  13. Второй раз уже переустановил, но при этом ни в какую не запускается, вылезает ошибка на скрине. Подскажите, в чём проблема?