Перейти к содержанию

victim

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент victim

  1. victim

    True Stalker

    Парни, подскажите в чём проблема. Накатал патч 1.5, во время квеста "Подземная разведка" при переходе обратно на Тёмную долину происходит вылет.
  2. Ну-ка, открой мне глаза, дружище
  3. Ну все, пиздец, уже скачать нельзя. Так быстро расхватали.
  4. ZlobniyBulbulyator Хорош. А ссылку-то дашь? По поиску серверов в дискорде ничего не выдает, кроме основного OGSR канала.
  5. Парни, а какой-нибудь текстурный пак встанет на данный шедевр? CGIM например?
  6. Подскажите, где спавнится купленная на военных складах машина?
  7. Бродяга96 его нет там. Я понял про какой грузовик ты говоришь. Дополнено 48 минуты спустя Бродяга96 сейв много весит, не получается кинуть.
  8. Бродяга96 я вкурсе. А где его цель? Я там простоя около часа реального времени.
  9. mr.son773 Спасибо за ответ. Ща трайну. Дополнено 8 минуты спустя mr.son773 К сожалению, не сработало.
  10. Подскажите пожалуйста насчет квеста с ящиком оружия взятого у военных под мостом на Кордоне. В квесте написано "Доложить Волку о выполнении", но на деле диалога на эту тему у Волка я не вижу.
  11. Azirael установи, запустил, начал новую игру Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 544 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'up_gr_firsta_beretta'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  12. Azirael Если будешь делать, скинь мне пример одного пистолета и укажи строчки. Ты можешь один пистолет какой-нибудь сделать, показать строчки и я завтра сделаю все пистолеты, сюда кину. Их вроде в игре не так уж и много
  13. Azirael Так-с, я своей тупой, сонной башкой, кажется, это понял. А ты сейчас положение рук у пистолетов в этом же файле меняешь?
  14. Azirael Просто суть в том, что этот мод косячный. То есть он либо гипер-хардкорный, потому что магазин который расстрелял просто пропадает и не появляется в инвентаре. Либо, он сделан максимально криво. Поэтому, просто играть с этим модом не получится и именно поэтому я хочу просто сохранить оттуда положение рук и удалить нафиг этот мод. Дополнено 2 минуты спустя Azirael И если у тебя твой файл работает, то он у меня должен работать. Ты же себе мод не устанавливал, так ведь?
  15. Azirael ну смотри, ты же до этого файл с автоматами переделывал, так? Я тебя спрашиваю вот какое у него расположение. Типа я хочу взять суть из этого мода, то есть эти строки отвечающие за положение рук и вставить эти строчки в оригинальный файл игры.
  16. Azirael Скажи мне пожалуйста расположение файла, который отвечает за положение рук.
  17. Azirael Да, вижу. Шок, время без 20 минут 5 утра, а я так и не поиграл))
  18. Azirael Я понимаю это. Я тебе говорю у меня сейчас включенный мод. Есть ли вариант прописать вот эти строчки в какой-то файл отвечающий за положение рук?
  19. Azirael У меня нет магазинов в инвентаре. Есть вариант офнуть мод и оставить положение рук?
  20. Azirael У меня не вылетает сейчас вообще. Просто надеялся этот мод офнуть и оставить только положение рук.
  21. Azirael Да, все круто, положение оружия как надо. Но теперь есть вопрос, нафига ты что-то менял, если мод не отключился все равно?)))
  22. Azirael кароче я вставил, запустил и игру дропнуло потому что не смогло найти файл, как я понял. Файл этот, видимо, магазин. Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 544 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'mag_wpn_beretta_9x19_fmj'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report