Перейти к содержанию

victim

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные victim


  1. Парни, подскажите в чём проблема. Накатал патч 1.5,  во время квеста "Подземная разведка" при переходе обратно на Тёмную долину происходит вылет. 

    • Лайк 1

  2. Цитата

    Теперь забагался ублюдок, которого нужно убить по квесту Сидоровича. Он просто сел в углу забора и сидит, отдыхает. Если его убить, то квест проваливается, потому что он сначала должен убить какого-то додика.

     

    xrEngine 2022-04-30 14-20-40.png


  3. Azirael Если будешь делать, скинь мне пример одного пистолета и укажи строчки. Ты можешь один пистолет какой-нибудь сделать, показать строчки и я завтра сделаю все пистолеты, сюда кину. Их вроде в игре не так уж и много


  4. Azirael Просто суть в том, что этот мод косячный. То есть он либо гипер-хардкорный, потому что магазин который расстрелял просто пропадает и не появляется в инвентаре. Либо, он сделан максимально криво. Поэтому, просто играть с этим модом не получится и именно поэтому я хочу просто сохранить оттуда положение рук и удалить нафиг этот мод.


    Дополнено 2 минуты спустя

    Azirael И если у тебя твой файл работает, то он у меня должен работать. Ты же себе мод не устанавливал, так ведь?


  5. Azirael ну смотри, ты же до этого файл с автоматами переделывал, так? Я тебя спрашиваю вот какое у него расположение. Типа я хочу взять суть из этого мода, то есть эти строки отвечающие за положение рук и вставить эти строчки в оригинальный файл игры. 

     


  6. Azirael кароче я вставил, запустил и игру дропнуло потому что не смогло найти файл, как я понял. Файл этот, видимо, магазин. 
    Expression    : <no expression>
    Function      : CInifile::r_section
    File          : Xr_ini.cpp
    Line          : 544
    Description   : fatal error
    Arguments     : Can't open section 'mag_wpn_beretta_9x19_fmj'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report