Перейти к содержанию

DimStar

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о DimStar

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    DimStar
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Актёр озвучки: DimStar Текущий статус: Готов озвучивать Оборудование: Внешняя звуковая карта BEHRINGER U-PHORIA UMC202HD Микрофон BEHRINGER B-1 Обработка звука и эффекты: Нет Контакты для связи: ЛС ВК: https://vk.com/id215127265; ДС - dimstar Информация о себе: Занимаюсь закадровой озвучкой сериалов, в модинге впервые. Занимаюсь озвучкой 3 года, самоучка. Готов озвучивать персонажей в модах на Сталкер. Если интересно вот мое портфолио: https://docs.google.com/document/d/1Uvw5ULgGAMCwTRr3tJcOe2SjX7V7WggS4NqTcWI8s7I/edit?usp=sharing Дэмо: https://drive.google.com/file/d/1zcPCn4J9J4DjTwn0nLHXPlSA1FU1qdz3/view?usp=drive_link Принимал участие в озвучании проектов: Ни в каких проектов не участвовал.
  2. DimStar

    True Stalker

    Что могу сказать: + это: 1. Интерфейс. Ну очень мне он понравился, все до последнего арта, красиво стилизован. 2. Сюжет. Что мы играем не за Убер-машину нагибатор 2007, а за обычного сталкера, пытающегося выжить и заработать. 3. Озвучка и катсцены. Мое почтение, особенно за катсцены, очень грамотно сделаны. Озвучка не подкочала как для ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ, и даже так она хороша. 3. Локации. Хорошо дополнены и доделанные локации, было одно удовольствие на них бегать. 4. Эндер ящик (нет я серьезна). Очень было удобно с личным ящиком, что все вещи переносятся и на другие локации. 5. Квесты. Доп квесты как ни как хорошо сделаны, некоторые из которых даже можно доделать как DLS для мода, очень понравились. Ну а теперь минусы, даже у такого долгостройного мода они есть. - это: 1. Бегатня. В первых двух главах ее много, особенно то, что доходя ло перехода на следующию локацию, тебе приходит СМС о том, что в точке А нужна кому-то помощь, а ты находишься в точке Б, которая уже в километрах так двух от точки Б, и приходится бежать обратно, чтобы посмотреть и выполнить новый квест. 2. Артефакты. Это и не + и не -, скорее это моя личная претензия, но! Арты есть только один раз на локацию и фармить ими деньги не получится или даже найти артефакт который выводить много радиации вы не найдете (По крайне мере я облазив все аномалии, нашел только медузу, и каменный цветок в тайнике), а артов с полезными свойствами много, ну вот прям с очень полезными, а надеть вы их не сможеть, или сможете, но только один. 3. Сложность. Играл на мастере, и было полно моментов, где после катсцены, ГГ появлялся перед врагами и умирал моментом без возможности что-то противопоставить, приходилось постоянно траить каждый момент по 5-15 раз, конечно становилось легче с этим когда появлялся тяжелый броник, но до него еще дожить надо. 4. Проводник. Ну вот очень их не хватает, хотя на Кордоне был квест с персонажем, который чинил машины, можно было бы его сделать проводником в будущих главах, но увы, приходится бегать от локации к локации на своих двоих с не самыми быстрыми ногами. 5. Мутанты. Это вообще прикол, убил спот кабанов штук так в 7, отходишь на метров 100-150, приходишь обратно и опля, снова на месте. Возможно это сделано как раз для фарма валюты, но ценники за части мутантов не такие высокии, чтобы сидеть и фармить их. Что могу сказать. Проделана просто огромная работа, что по визуалу, что по катсценам, что по самим квестам, что над локациями и прочим остальным деталям. Огромная благодарность разработчикам за данный мод, уверен, что он станет одним, если не лучшем, то в топ 1-5 модификаций вообще, спасибо вам разработчики!)))) P.S. Надеюсь что в будущем у вас есть идеи добавить возможные DLS или новые длинные цыпочки квестов, как примеру с переносным излучателем от Ученных.
  3. Здраствуйте! Зовут меня Дмитрий или же DimStar. Занимаюсь закадровым звучанием сериалов/анимэ(больше второе). Хотел всегда попробовать себя в озвучке персонажей из STALKER, уж больно нравится моды по этой вселенной. Опыта в сфере закадрового звучания 2 года. Я есть в ВК, по всем вопроса туда. Спасибо за внимание, надеюсь на сотрудничество)