Перейти к содержанию

wtf0men

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о wtf0men

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.06.2006

Дополнительная информация

  • Имя
    Эван
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Сталкер Золотой шар. Завершение, Сталкер CoC by stason174 6.03, STCS Weapon Pack 2.6, серия модов Zaurus.
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Получается полный ширп, а не истории, поэтому лучше поку данную отрасль.

  2. Hardtmuth проблема в том, что нажимаю на неё и не удаляет
  3. Доброго времени суток, дорогие друзья, не подскажите ли вы как удалить спойлер из темы? Везде тыкаю ничего не выходит
  4. Если у кого-то будет желание поддержать моё творчество буду премного благодарен! Мой Boosty для карт РФ и Patreon для зарубежных карт.
  5. _THE_END_ пхахахахах Так всё и было)
  6. Коромысло был ветераном Зоны, который потерял всех своих друзей с которыми он пришёл в зону в результате нападения неизвестных сталкеров. Он выжил только благодаря тому, что был в тот момент в Баре "100рентген". В глубокой депрессии и обессиленный страшным потерями, Коромысло решил пойти на все, чтобы найти и уничтожить тех, кто уничтожил его друзей. В отчаянии он решил, что единственный способ достичь этой цели - вступить в ряды бандитов, чтобы получить доступ к информации и возможности найти убийц, ответственных за трагедию. Однако, вместо того, чтобы просто работать с ними, он стал объектом издевательств и насмешек со стороны бандитов. Александр пережил множество унижений и издевательств, включая физическое насилие, унижения и понижения его достоинства. Он был постоянно унижен и использован как мишень для показательной стрельбы. Несмотря на это, он терпел и продолжал работать на бандитов, стремясь найти способ освободиться от их тирании. По заданию бандитов, он отправился в темную долину, базу группировки Свобода, где начал проникать в их ряды, преодолев скепсис и неодобрение со стороны Свободовцев. Приобретал связи и всё больше товарищей сопереживающие его истории, как Свободовцев, так и на его удивление Сталкеров, которые останавливались на их базе. Со временем, Коромысло начал планировать свой побег и месть. Он тайно накопил силы, обрёл новых друзей и союзников внутри Зоны, среди которых были и свободовцы, которые помогли ему в его планах. Он обучался новым навыкам и стратегиям выживания, в тайне от бандитов. И в один день, когда бандиты ослабили свою бдительность, Коромысло осуществил свой дерзкий побег и вместе со своими союзниками из группировки Свобода напали на базу бандитов. В жестокой схватке, они уничтожили бандитов и освободили главного героя от их угнетения. После этого, Коромысло стал главой своей небольшой группы внутри группировки Свобода, где он использовал свой опыт и знания, чтобы помочь другим сталкерам навести порядок в этом опасном месте. Он начал лидировать группу во внутри группировки Свобода, которая боролась за свободу и справедливость в Зоне.
  7. Wolfstalker думаю, так будет лучше согласен, только разберусь как это делать пхп Дополнено 2 минуты спустя _THE_END_ думал будет смешно написать историю именно про маракасы Петрухи.
  8. Policai я это прекрасно понимаю, атмосфера сталкера совсем в другом. Я очень люблю Сталкер ЧН и хотел написать что-то в её стиле.
  9. Петруха был известен в Зоне как обычный сталкер, который всегда мог выручить в беде. Он обожал коллекционировать различные артефакты и вещи, но его любовь к маракасам была особенной. Все началось, когда Петруха услышал о маракасах, которые давали своему обладателю особые способности в Зоне. Он решил найти их, чтобы улучшить свои шансы на выживание в этом опасном месте. Он отправился в путешествие через Зону, искавший таинственные маракасы. На своем пути Петруха столкнулся с различными преградами - мутантами, враждебными сталкерами и опасными аномалиями. Но он не собирался останавливаться, потому что его жажда приключений и жажда знаний была слишком велика. Вскоре он обнаружил, что маракасы находятся в самом опасном месте в Зоне - в Чернобыльской АЭС. Он решил отправиться туда, несмотря на все предостережения друзей и товарищей. Наконец, Петруха добрался до места, где, по слухам, находились маракасы. Он столкнулся с огромным количеством опасностей - радиацией, мутантами и фанатиками, которые защищали эти мифические предметы. Наконец, он нашел маракасы и сразу почувствовал, что они имели великую силу. Однако, прежде чем он успел их схватить, они исчезли перед его глазами. Оказалось, что маракасы были просто иллюзией, их создало аномальное явление в этом месте. Петруха осознал, что его поиск был напрасен, и это стало для него тяжелым ударом. Он чувствовал, что все его усилия были напрасны, и что он потерял много времени, рискуя своей жизнью в поисках чего-то, что оказалось всего лишь иллюзией. Он чувствовал горечь разочарования в себе и своих способностях. Петруха вернулся в своё родное место - Деревня новичков, но теперь его сердце было полно тоски и утраты. Он потерял свою прежнюю живость и оптимизм, он стал более замкнутым и молчаливым. Его всё меньше интересовало сталкерское мастерство, и он начал терять интерес к жизни в Зоне. Вскоре после того, как он вернулся из своего путешествия, Петруха исчез. Его тело так и не было найдено, и его судьба осталась загадкой для других сталкеров. Некоторые считали, что он погиб в Зоне, другие же утверждали, что он ушел, пытаясь забыть свои потери и разочарования. Таким образом, Петруха остался в памяти других сталкеров как человек, который отдал всю свою жизнь поиску маракасов, чтобы в конце концов потерять себя в этой опасной и загадочной зоне. Его судьба стала еще одним болезненным напоминанием о том, насколько безжалостна и загадочна может быть Зона.
  10. Pastalker56 большое спасибо за совет, я это учту
  11. Глава 1: Военный конфликт В зоне отчуждения, где сталкеры и мутанты борются за выживание, разразился новый военный конфликт. Между двумя фракциями, "Свобода" и "Долг", начались ожесточенные бои за контроль над территорией. Обе стороны стремятся к получению контроля над Агропромом - важной точкой в зоне, известной своими богатыми ресурсами и стратегическим положением. Свобода, известная своей миролюбивыми взглядами, вступила в битву с Долгом, военизированной фракцией, которая стремится к обеспечению безопасности и порядка в зоне. Обе стороны поддерживаются и вооружены до зубов, что делает конфликт еще более опасным для окружающих. Глава 2: Ценная информация В это время в зону прибыл новый сталкер, по кличке Буй. Быстро влившись в мир зоны, он узнал о возможности заработать большие деньги, доставляя ценную информацию об обеих сторонах конфликта. Благодаря своему умению оставаться незаметным и добывать информацию, Буй стал ценным активом для многих сталкеров. Однажды ему удалось получить доступ к закрытой информации о планах обеих фракций. Он узнал, что Долг собирается атаковать Свободу, пытаясь захватить Агропром, используя в качестве оружия мощное радиоактивное оружие, способное взорвать всю территорию. Артем решает сообщить об этом Свободе, ведь он не хочет, чтобы зона оказалась под угрозой полного уничтожения. Глава 3: Битва за Агропром Артем проникает в территорию Свободы и дает им информацию о планах Долга. Он также предоставляет им местоположение радиоактивного устройства. Свобода, понимая серьезность ситуации, ведет подготовку к обороне Агропрома. Приближается день решающей битвы. Свобода вступает в бой с Долгом, и начинается ожесточенное сражение за контроль над Агропромом. Обе стороны теряют много людей в боях, но Свободе удается блокировать доступ Долгу к радиоактивному устройству. Глава 4: Победа и примирение Долг, осознав, что их планы сорваны, отступает, покидая Агропром. Свобода, победившая, благодарит Буя за его помощь и оказывает ему признание. Зона остается в руках Свободы, и им удалось предотвратить катастрофу. После битвы обе стороны осознали необходимость диалога и мирного сосуществования. Вскоре были установлены контакты между фракциями, и начался переговорный процесс. Сталкеры, которые раньше были принуждены выбирать стороны в конфликте, теперь могли жить в мире и безопасности. Эта история стала примером того, как даже в зоне отчуждения, где правит хаос, разум и разговоры могут победить войну.
  12. Pastalker56 пхп и на Летова будет и возможно даже на Серёгу пирата
  13. Это было далеко за пределами Зоны, в таинственном и опасном месте, куда в теории не должен был проникать ни один живой организм. Но группа сталкеров, состоящая из трех отважных и опытных бойцов - Вепря, Мангуста и Цоя, решила рискнуть и пробраться в самый центр Зоны, чтобы найти артефакт "Осколок монолита", спрятанный в ее глубинах. Снаряжённые до зубов и снабжённые самым современным оборудованием, они отправились в мрачные и зловещие места, где правили аномалии и мутанты. Первым местом на пути к центру, в которую им пришлось проникнуть, был Рыжий лес. Темные и густые деревья, скрытые опасности и непроглядная тьма делали этот район особенно опасным для путешественников. Несмотря на все трудности, группа сталкеров продолжала свой путь, встречая на своем пути бандитов, опасных мутантов и аномалии. Они несли огромные усилия, чтобы пройти через этот лес, где каждый шаг мог стать последним. Но они не останавливались и двигались дальше, на встречу новым испытаниям. Им пришлось преодолеть Радар, где постоянно встречались фанатики и аномалии сверкали на каждом углу. Только благодаря своему опыту и совместной работе, они смогли преодолеть этот участок и продолжить свой путь. После долгих и тяжелых трудностей они, наконец, достигли центрального района Зоны - ЧАЭС. Место, где находился реактор, источник всех бед в этом мрачном мире. Здесь их ждало самое опасное испытание - не только опасные мутанты и аномалии, но и другие сталкеры, готовые на все ради "Осколка монолита". Под рев генераторов и шум обрушений они сражались, защищая друг друга и продвигаясь к своей цели. Но внезапно, в битве с другой группой сталкеров, Цой получил смертельное ранение. Он упал на землю, тяжело дыша, он прошептал своим друзьям благодарность за все, что они сделали вместе. Мангуст и Вепрь были потрясены и отчаянно пытались спасти Цоя, но его рана была слишком серьезной. Тогда Цой велел им идти дальше, найти артефакт и вернуться с ним обратно. Он улыбнулся им и сказал, что никогда не забудет своих друзей. С тяжелым сердцем Мангуст и Вепрь продолжили свой путь, их потеря обрушилась на них, но они знали, что не могут остановиться. Они сражались с удвоенной яростью, теперь за своего погибшего друга. Наконец, они добрались до места, где они обнаружили желанный артефакт. Собрав его, они вернулись обратно к ныне умершему Цою. Они похоронили Цоя в течении ночи, под лунным светом, на поле маков. После этого, они вернулись в Зону, уцелевшие и поднявшие голову в память о своем друге. Хотя Цой больше не был с ними, его дух и его дружба всегда будут жить в их сердцах.
  14. Supremeee думаю многие смогут заметить, что брал сюжеты из каких-либо модов даже по кускам, поэтому, если меня заметят за такими действиями, то меня быстро уличат в плагиате или частичном плагиате. Но не исключаю того, что будут моменты, которые можно встретить в многих модификациях. Дополнено 0 минут спустя dedMcAR большое спасибо, с удовольствием ознакомлюсь с вашими работами.