Перейти к содержанию

OldWulf

Сталкеры
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OldWulf

  1. absdolz Ну обычно раненый говорит и просит аптечку, с Молнией тоже наверное можно так, надо что бы она ранена была. Я вон Кузю и Шерстюка отпустил на вольные хлеба, да и бандосов и вояк уже куча ходит в друганах))
  2. absdolz А клаву эту в конце можно не добить под аптечку Я ношу 24 аптечки и 12 бинтов, забендил их на Ф1-Ф2 остальное не так уж и важно для игры. Можно и из рюкзака применить.
  3. Sakura65 Главное ты разобрался, а остальное не так уж и важно
  4. Sakura65 Немогу скинуть , лимит у меня тут 0,98 мв Кинь на яндекс диск
  5. Sakura65 Кинь Сейв посмотрю смогу пройти, у меня проблем с этим нет, такое впечатление что у тебя с телепортами просто глюк!
  6. ШурупСвобода Болото, это место где находится подводный вход. Как ещё написать надо было? Ладно)) Поправил))
  7. ШурупСвобода Болото и подземный одно и тоже. Через пещеру в горе Вначале отключаешь подводный телепорт и проникаешь в пещеру, а потом уже из пещеры отключаешь телепорт от входа на горе.
  8. Sakura65 Огненную пещеру проходить пришлось с помощью демо рекорд После отключения телепорта, твоё первое посещение огненной пещеры было на болоте через подводный вход? Или ты пытался проникнуть в пещеру по верхнему входу?
  9. sukamagic Только переигровка, другой возможности я не знаю, ну разве "живое сердце" при условии что труп уборщик не убрал! А в этой соли нет арта"живое сердце" Очень даже зря, вот для таких случаев как раз он и нужен!
  10. sukamagic Осведомитель пропал после защиты блок-поста Долга от группы наймов во главе с Горбом? Если так, то ты его сам мог убить гранатой в процессе боя или его просто там же и убили наймы, да и свои в спину шмаляют будь здоров((
  11. MCProkaza Переигрывай квест с самого начала и не в коем случае не используй в процессе сейв-лоад, пока весь квест не пройдёшь и не сдашь его Лукашу (Сейв-лоад в этом квесте причина вылета, дальше будет только хуже)
  12. ШурупСвобода Ну добрался я до тайника и что там такого, что мне сгодилось бы? Самое ценное, это сам настраиваемый телепорт, остальное так себе хабарок((
  13. Короче...на хитрую попу есть болт с винтом, не чего было вызывать дважды спецназ монолита)) Поднял малость хабара, а телепорт перестал работать, вот и вся загвоздка!
  14. absdolz Ни как не работает
  15. rihardovich Народ ну вы что? Арты в рюкзаке, жму на череп использовать и облом
  16. Народ у меня не понятки с финальным тайником Харона, есть бенгальский огонь и есть слёзы химеры, стою у тайника, взял череп и пытаюсь активировать телепорт, а он не активируется. В чём дело?
  17. solix движок работает на одном ядре Включи все ядра своего процессора и всё будет хорошо!
  18. Ностальгия по прошлому "Обустроить своё жилище" Притащил ковры, обожур, настольную лампу ну и что то там ещё. Захожу на болоте в хижину, задание срабатывает, но на пол валятся какие то светильники и на этом всё, что за дела? То есть квест вот так заканчивается? Музыка кстати была, а вот продолжения квеста нет и задание не закрывается. Не доделан квест или что?
  19. ШурупСвобода Ни за что, зачем тогда вобще графика?
  20. ШурупСвобода Фризы в ОП 2.2 задолбали! В соли тоже бывает, озу 16, 1050ti. Всё равно бывает лагает.
  21. Вооо...копался в ютубе, как убрать фризы и нашёл, как включить все ядра процессора в игре. Посмотрите может кому поможет. Одна беда)) Делать это надо каждый раз как начинаешь играть, но это терпимо! Мне помогло)
  22. Sakura65 Помогите кто нибудь Первый телепорт отключается(Сообщение может и не прийти, главное подыми ключ) и надо идти на болото, там надо в полном присяде дыру под водой искать и прыгать в неё, второй телепорт отключается уже прямо из пещеры. Не забудь с собой взять костюм пожарника или 4 панциря для защиты от жарок.Тебя встретит кровосос электрический, так что не забудь и батарейки для защиты от электро удара))
  23. Народ!! Всех с праздником!
  24. ШурупСвобода А дальше качаешь оп 2.1 и погнали проходить новые сюжеты квесты А почему не 2.2?
  25. LexaKosmos Друзья есть ли правка или вообще какой способ быстрого перемещения в солянке? Кроме телепорта Стрелка, есть ещё один телепорт, которым ты используя арты будешь перемещаться по выбору на любую локу, но есть НО, пока ты на выбранную тобой доку не сходишь пешком, репера для прыжка на неё не появятся.