Перейти к содержанию

Arche13

Разработчики
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о Arche13

  • Звание
    Возвращение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Arche13

  1. cкачал. там зп же?

     

    1. Arche13

      Arche13

      Привет. Там модификация на базе ЗП, как и раньше... Установил игру, с вторым патчем, в директорию игры кинь папку gamedata и bin, всё как обычно. Текстуры на максимум не ставь... Чуть сбавь, до 80%.

    2. 67dan

      67dan

      привет. В общем, у меня хана пк и я просто не могу проверить никак. Насчет сюжета... если у тебя есть ворд документ, ты можешь скинуть, я прочту, а там что-то допишу и отправлю тебе. А там будем вдвоем подправлять, по мере возможности, ибо когда я теперь исправлю пк - вообще не известно

    3. Arche13

      Arche13

      День добрый. Я понял... Жаль конечно. Мне хотелось, чтобы ты именно поиграл, побегал, посмотрел... Ибо надо понять со стороны, что нужно. Я писал, что была одна концепция основного сюжета, но потом она меня разочаровала и я от неё отказался. По сути сюжет описывать бессмысленно. Есть некий сталкер, по прозвищу Ворон. Попадает он на Кордон с миссией в КПК добраться до Припяти. Действие разворачиваются в 2009 году, за долго до Теней Чернобыля и приквела Чистое небо. Зачем ему туда нужно..? Вот тут у меня и возникли трудности. Всё что мне приходило в голову, я в конечном итоге отмёл, дабы всё это очень банально. Ну вот сейчас занимаюсь заселением локаций и второстепенными квестами.