Перейти к содержанию

67dan

Сталкеры
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Нейтральная

Информация о 67dan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.02.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    их слишком много

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. принял, спасибо за помощь
  2. это действительно поможет или альтернатива, которая не факт что сработает ?
  3. В промзоне не появляются документы в бункере. в тот месте, где должны быть, их нет. что делать?
  4. 67dan

    True Stalker

    Довольно долго не писал отзывы, но тут грех не сделать этого. Отдельное спасибо хочется сказать всей команде Ап-про. Вы не только создали превосходный мод, но и довели 7-и летнюю работу, что даже важнее, как по мне. Она не идеальна, но играл всю неделю с удовольствием и ждал конца работой с мыслью, что дальше ждет Топора. и не только. За всё время, был лишь один вылет, не критический, что говорит о хорошей производительности, но правда в Новошепиллечах падал фпс, но терпимо. Так же, есть ощущение, что будто некоторые квесты не доделы: Карвалол говорил, что может даст заказы на арты, но так и не дал. Кроме того, когда получил ПДА Таченко, его так никому и нельзя отдать (возможно планировалось Воронину, но доступ к нему так и не получил). Сюжет очень заворожил, но будто всё равно что-то от спасения мира всё равно присутствовало в сюжете, особенно в концовке, но это уже такое - надо же хоть к чему-то придраться? Сюжет. отличный , просто топ. я играл и не мог оторваться от него даже в 3-4 ночи, хоть утром на 9 на работу. Есть все равно шороховатости в нем, но одно целое - очень хорошо. Отдельное очень понравилось , что было в темное долине, в Шлюзе с-6, янтарь. атмосфера. очень тонко удержан баланс между разумностью происходящего и мистикой. По мистике так и вовсе один из лучших модов, так как очень близко к самому понятию "Зоны" как живого организма. оружейка и графика. ну ганслингер прекрасен, но и так же заставляет грустить - потенциал у проекта невероятно большой и очень жаль, что пока не до продолжения разработки его. Тем не менее, обзор не на ганс. Оружейка отлично вписалась в мод, все возможные виды очень хорошо балансируют по мере прохождения (не найдешь винторез на кордоне). Графика тоже отлично. теплые, летние тона зону делали по своему прекрасной и тем обманчивой. Отдельно хочется сказать про драматический аспект. смерть одного из ГГ прям заставило грустить какое-то время, ведь столько вместе пройдено Еще раз спасибо за мод. и Теперь надейтесь, что никто не захочет продолжения и смерти Термита)))
  5. была от 22.11, но могу ошибаться. сейчас перекачаю, переустановлю и вернусь , если не решиться. но другой ссылки на мод не видел
  6. Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 507 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable title in [general] stack trace: вылет в тот момент, как захожу в игру. патч есть, весь софт установил. подскажите в чем проблема и как исправить?
  7. я в целом написал. естественно с патча стоять не будет. Дополнено 0 минут спустя Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 507 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable title in [general] stack trace: вот такую показывает ошибку при вылете. кто сможет подсказать в чем дичь? Дополнено 29 минуты спустя только что переустановил софт еще раз, но та же борода Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 507 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable title in [general] stack trace:
  8. Raid, софт с этой ссылки, за него имеешь ввиду?
  9. установил патч, установил мод, ничего не трогал. в игру не заходит. идет загрузка, появляется ненадолго серый экран и всё. как исправить данную проблему?
  10. на какую версию ЗП устанавливается мод?
  11. при загрузке начала игры, мод просто не загружается. с чем проблема может быть связана?
  12. не появился артефакт Энергия в горроде призраке . что делать?? Дополнено 2 минуты спустя уже нашел, оказывается его не выдают
  13. рэпак есть у кого-то? я атмосфир установить не могу, кнопки не появляются
  14. NiceDreamer на 1.5.1 и остался, не обновлялся на 1.5.2. насчет Дебаг мод, сейчас проверю
  15. подскажите. По данному моду (или репаку) не устанавливается бумстики, так же не открывается спаун меню с ф7. с чем это может быть связано?