Перейти к содержанию

Arche13

Разработчики
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Arche13

  1. Привет.Я так понимаю, что мод еще не доделан??? Запрыгнул в Лиманск, там пусто. Квест: узнать о судьбе Чистого неба не закрывается и диалогов уже больше нет. Аномал все же должен позвать Г.Г. после разговора с Кабаном, ну или до, разницы нет, его пропускаешь..... Я с ним не поговорил, а когда заработал более-менее комбез пришло от Аномала сообщение, что типа в продолжение нашего разговора, приходи к аномалии.На Болоте почти никакие сохранения не работают. Ящик на северном блокпосте сразу не посмотрел, ушел на Болота, ключ от ящика пропал.Описание костюма Эколог у Сахара не совпадает с действительностью, ну или не совсем правильно написано про ячейки под арты. В  остальном все путем. В четверг приеду, загружусь до  отправки в Лиманск , схожу по переходам, где еще не был.

    1. Arche13

      Arche13

      Ну естественно не доделан...:u1F600: Ты лучше пиши в личку.

  2. cкачал. там зп же?

     

    1. Arche13

      Arche13

      День добрый. Я понял... Жаль конечно. Мне хотелось, чтобы ты именно поиграл, побегал, посмотрел... Ибо надо понять со стороны, что нужно. Я писал, что была одна концепция основного сюжета, но потом она меня разочаровала и я от неё отказался. По сути сюжет описывать бессмысленно. Есть некий сталкер, по прозвищу Ворон. Попадает он на Кордон с миссией в КПК добраться до Припяти. Действие разворачиваются в 2009 году, за долго до Теней Чернобыля и приквела Чистое небо. Зачем ему туда нужно..? Вот тут у меня и возникли трудности. Всё что мне приходило в голову, я в конечном итоге отмёл, дабы всё это очень банально. Ну вот сейчас занимаюсь заселением локаций и второстепенными квестами.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. cкачал. там зп же?

     

    1. Arche13

      Arche13

      Привет. Там модификация на базе ЗП, как и раньше... Установил игру, с вторым патчем, в директорию игры кинь папку gamedata и bin, всё как обычно. Текстуры на максимум не ставь... Чуть сбавь, до 80%.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)