Перейти к содержанию

Юрий__Семецкий

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Юрий__Семецкий

  • Звание
    Новичок
  1. Мужики, на кордоне капитан предлагает подписать контракт, но я не хочу и выбираю ответ "мне надо подумать" так вот, задание так и будет висеть в пда или через время что то изменится и оно пропадет? "не поняточка тут" =)
  2. "Привет бродяги! Проблема с подземельем, не открывается дверь в технический отдел, ключ и документ в инвентаре. При сохранении, выскакивают смс мол, сломалась логика чего то или кого то. В одной из смс прочитал, что логика самой двери сломалась или как.... Так было и на прошлой версии, только все открывалось а канистра для генератора не спавнилась. Переигрывал - логика ломается, что делать? P.S Происходит это после выноса зомбаков и контролера." Хоть кто-то может помочь? Игра встала.....
  3. Привет бродяги! Проблема с подземельем, не открывается дверь в технический отдел, ключ и документ в инвентаре. При сохранении, выскакивают смс мол, сломалась логика чего то или кого то. В одной из смс прочитал, что логика самой двери сломалась или как.... Так было и на прошлой версии, только все открывалось а канистра для генератора не спавнилась. Переигрывал - логика ломается, что делать? P.S Происходит это после выноса зомбаков и контролера.