Перейти к содержанию

Дэнгур

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Дэнгур

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.12.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., Поиск, Канувшие в небытие, We Are Not Alone, частично ПС и УЗ.ЧН
  • Город
    Нижнеангарск

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. Рыж Так это ж слабая гравитация. Космонавты тоже могут высоко (повыше чем на земле) прыгать без ущерба себе и костюму. Главное не перестараться, а то можно и вообще улететь, хех. Это же Луна.
  2. Рыж С какой такой огромной высоты? Откуда? А вообще я играл у меня хп при приземлении после прыжка не убавлялось. Может вы фиксы не поставили?
  3. Это Монолит. Как в фильме "Космическая Одиссея 2001"
  4. Для меня норма. Я обычно забиваю на графику, потому что привык играть в "некрасочные игры" и как-то не искушен таким, для меня важную роль в любой игре сюжет или повествование, после нее геймплей, а потом уж только графика. Впечатление у меня от модов не портится, если играю на статике ( и настройки минимум), если там есть то, что цепляет (сюжет, грамотные диалоги, "история" второстепенных квестов, а не на уровне типа подай принеси, без всякой информации, что мотивация пропадает), мне такое заходит.
  5. Так я ниче не говорю. Мне и на статике норм. Если этот мод плох на статике, я виноват? За вылеты без логов, тоже я виноват, что статика в моде не оптимизирована ? Дополнено 4 минуты спустя Сколько я модов прошел на статике, ни один, как этот ТП меня на хутор не посылал. В Фотографе не было вылетов вообще, в трилогии апокалипсиса были вылеты только из за поломки автосейвов, в OLR не было тоже вылетов, и во все эти моды я спокойно играл на статике, и не трепет нервы.
  6. Maximouse Я бы и на другом рендере играл, но видяха тупо не тянет
  7. Другие моды на этой же ванили норм идут, бывают редкие вылеты (или вообще не бывают), но чтобы прямо такого как в ТП - не было Дополнено 0 минут спустя Дополнено 2 минуты спустя А может мод и просто плохо идет на Статике.. Но я помучался.
  8. Не, ставил на 1.0004. Вначале тоже особо не было вылетов, все началось в основном с Радара. Я играл на статике.
  9. Maximouse Винту 14 лет, пора уже. Но не думал, что если файл даже скачается на него нормально, но в последствии он не сможет распаковать этот файл.. Сейчас пробую 3 раз перекачивать этот файл, который в шапке, но уже на другой диск. Upd: Автор, к твоему файлу претензий нет, приношу извинения, что быканул. Оказывается что екзешник скачался на диск нормально, но не захотел распаковываться, из за того, что жесткий диск почти умер, так как через некоторое время, вылез синий экран (Kernel inpage data error), и система отказалась запускаться, ни восстановление, ничего не помогает. Пробовал до того как все перестало работать, пробовал скачать файл на другой диск, и да, получилось его распаковать.
  10. Вот это лол. Сейчас пробовал через прогу IDM скачать. Скачалось. жестоко
  11. Так я всеми тремя способами пользовался. И все 3 эти проги не захотели полностью распаковывать этот файл. 270мб распаковывают и все, ошибка. Дополнено 0 минут спустя Попробую, только щас заново перекачается тот, что залит в шапке группы.
  12. Maximouse какой устаревший софт? Новый Тотал Коммандер, Винрар из новых версий, или 7-zip? А как можно криво скачать 1 файл, который скачался до конца без ошибок и без прерываний?
  13. Maximouse Перекачиваю, но перекачивается только 1 файл. Дополнено 4 минуты спустя Maximouse При попытке распаковать этот файл, в прошлый раз была та ошибка что я прикрепил сверху. И распаковывались файлы не как у тебя .001-.005, а сразу как готовый вариант. А у тебя вижу все разбито, отдельно екзешник, отдельно файлы установки
  14. Maximouse Хм. У тебя файлы есть отдельные. у меня только Contract_build.exe. Что и зафаршировано на яндекс диске