Перейти к содержанию

zip3n

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о zip3n

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И как оно? с 1.08 в плане стабильности изменилось что-нибудь? До бара норм вроде всё, а потом начиналось...
  2. Выжившие! Вы забыли про РПГ, целишься-бюрер в щите-спускаешь-пока долетит, щит снимет = Успех! РПГ не просто так в игре частенько встречается ;)
  3. читаем описание с moddb: Based on OGSE 0.6.9.2 (not the new version) - includes a bunch of new/edited quests, new questline after finishing the main story and a lot of gameplay features (some have been disabled since they didn't fit the overall vision of the mod), some of which will be listed ahead Around 40 new quests Да и в моём сообщении выше не было "Шеф, все пропало!".
  4. Играл в 1.08. если только сюжетку проходить то норм. По поводу багов, глюков и прочего - это в дискорд, переводите гугл переводчиком и Вас поймут и подскажут в большинстве случаев даже тыкнут, уже набрана большая база типичных багов, ошибок, вылетов. Да и обновы и фиксы выходят, в первую очередь, именно там. Как там сейчас обстановка не знаю в связи сами понимаете с чем, но тогда нормальная была это в мае этого года. В дискорде у них много поляков сидит, имейте в виду) Но опять же никакого "срача" мной замечено не было! По поводу перевода: перевод местами совсем корявый, т.к. добавлялся из других модов, бОльшая часть из которых на РусскоМ, затем переводился на англ. Далее с англ обратно на Русский уже в данном моде. общий объем работы на переделку где-то 20-30%. Это месяц работы по несколько часов в день + выхи. из них - 80 % корректировать(сюда же отношу стилистику: подогнать текст из других модов к оригиналу, сделать так чтоб вояки как вояки общались, свобода как свобода ну и т.д а не "квады" там и прочий сленг из кс), 10 % где-то полностью менять ибо смысл искажен или добавлять, т.к. отсутствует, 10% орфография и грамматика. Кстати, переводом действительно занимался школьник, как я и предполагал - он "мобилизировался" экзамены сдавать и поступать ещё весной. Обращался к автору сборки по поводу перевода, по сути сказал, что есть задачи куда посерьезнее и что когда сборку собирал-запаковывал в файлах локализаций строки съехали, местами поменялись. И нужно заново собирать и перепаковывать, что это муторно короче. Впрочем, это решается просто заменой файлов локализации мода на Ваши. Только нужно ещё отслеживать изменения после каждого патча. P.S. если быть точнее, я у него спрашивал построчный список локализации, т.е. какая строка текста откуда взята. Он сказал, что перед 1.07 его выдавал и повышеизложенным причинам надо переделывать перевод с нуля.
  5. Вообщем, не послушал я вас) Установил - побегал по Кордону. Атмосфера хороша, это да. Дождь этот нескончаемый, то там что померещится, то тут. Только вот агълицкий нелепо смотрится на фоне всего этого, а вот наш в плане грамматики подкачал и местами глаза режет, что школьники текст писали. Может знает кто как на эту группу сталкеров выйти??
  6. Салют, Выжившие. Играл в версию 2.3 вроде. не знаю чем, но зацепила. Только беда была в том: если не идти строго по сюжету - брать допы и т.д. начинались баги, а после бара так вообще игра вылетала, ну и ещё много там по мелочи. Как дела у этой версии со стабильностью?
  7. Для ремонта подходит такой же экземпляр оружия независимо от наворотов и состояния. Вообще эта система хорошо работает в Припяти)) на других локациях продаёшь торговцу стволы броньку и прочее с рейда и на эти деньжата ремкаешь, а на сдачу - ящик водки, колбасу и батоны, и давай анекдоты слушать) Короче забей, вот чо хотел сказть xD
  8. точняк! пистолеты завезли зато: глок с магазом на 33 патрона веселая штука)) после 5 пульки задирает резко. 5 обойм настрелял и пошёл чинить)) У орла убойность вроде как выше чем у сайги, но сайга убойнее. видимо из-за кол-ва дробинок. За Сиг Стрелка канеш респект, оч понравился
  9. Hunter Misery да точняк, ещё и вписаться за них надо когда Долг бункер отбивать пойдет. Если зевать ворон считать - экза в продаже не будет.
  10. Misery спасиб. оказывается награду за квест у ученых не забрал, поэтому не было экза. а за нейтралитет или долг этот экз никак не получить? как я понял? вроде была в одном из первых релизов. у меня вылетала постоянно, и не только видимо у меня раз убрали
  11. Салют, выжившие. Не подскажите у кого можно экз Свободы приобрести? Достижение получил за Свободу, всё для них сделал - у гавайца нет в продаже. Шустрый тож молчит. Неужто помощника Локи надо раздеть?)