Перейти к содержанию

Niko971

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Niko971

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.05.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    НС 2016, Судьба Зоны
  • Город
    МО, Пушкино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Niko971

    True Stalker

    chriotmao уфф, повезло, то валили наглухо, а тут как ты отшептал! :)))))) кстати да, надо проверить что там мутики намутили
  2. Niko971

    True Stalker

    понял, бум мучицо... вот так и пробовал, но как только на главное здание или двор спрыгиваешь - сразу палят...
  3. Niko971

    True Stalker

    Уважаемые, еще вопрос - Задание Михалыча подсунуть прибор бандитам - поделитесь пожалуйста тактикой! Как не пробовал - палят и валят :))) И да, я в самом начале, еще когда бежал в туннель за артом для Сидора, уже заскакивал на АТП, но как ругаться начали - сразу сбег.
  4. Niko971

    True Stalker

    Всем здрасть! Macren забей. если ты поставил правки, значит они стоят. У меня так же. Уважаемые, подскажите пожалуйста - вчера бегал по заданию Сидора на сбор артов. При подъеме последнего арта в туннеле спавниться бандос, который пытается обуть ГГ. После того как я убедил его этого не делать и он пошел к костру я его тавось... А теперь решил уточнить - он случаем не квестовый в дальнейшем?
  5. Всем здрасть! Назар, ты оказался прав. Наконец все звезды на небосводе и запчасти в рюкзаке сошлись, и второй раз арт для Осведомителя сварился уже нормально. Пойду сдавать P.S. Арт сдан, трансмутатор получен. Этот квест обход для проваливших отношения с Кузей, или Кузя за арты теперь дает другую награду?
  6. Назар, ссыль не зацепилась 🙂
  7. все так. но назад вываливаются запчасти а не арт, хотя задание срабатывает
  8. Всем здрасть! Уважаемые, подскажите: 1. вопрос снят 2. Взял квест у Информатора на варку арта. Арт не варится, из аномалии вываливаются запчасти, но Задание меняется на Подберите арт. Подскажите пожалуйста, эт у меня что поломалось или глюк общий? А то пробовал несколько раз и нифига. Информатор не дурак, отсутствующий арт брать не хочет 😄 P.S. а со спавном врагов посреди лагеря эт конечно кривоватенько....👎 Особенно в те лагеря, где квестовики сидят. Я так Юрику ПП не смог отдать - мочат его, как не беги... А я бегал, его доставал, ремонтировал... 😪 И задание в проваленные не уходит, висит P.S.P.S. и с Кузей я тоже умудрился поссорится, впервые наверное лет за 5.🙄 И не уследил вовремя... И ему сдать теперь арты не могу. И Сидор так и не дружит с вояками...
  9. Mecheniy@Mecheniy насколько сильно изменена квестовая состовляющая? Просто ко всем прочим вещам я достаточно равнодушен, а вот если есть новые или сильно измененые квесты, это было б интересно, т.к. НС что 10 что 16 я затер уже до дыр 😀
  10. Всем здрасть! Inrage убей стукача, Ара и появится! P.S. Уважаемые, а подскажите пожалуйста, отличается ли эта версия от версии в теме "Народная Солянка 2016 [OGSR Engine]"? почему новая тема?
  11. Всем здрасть! С новым годом! Уважаемые, очень хочется поиграть в Аномалию, не только с Бумстиксом, но и с каким-нибудь модом, добавляющим заданий (стандарт за 3-и прохождения уже приелся). Пытался ставить сборки от разных мододелов, но... короче не сложилось у меня, видать старею, не понимаю как правильно взаимодействовать с менеджером модов. Буду очень благодарен, если кто даст ссылочку на подобную сборку или объяснит как правильно собрать самому. Буду очень благодарен.
  12. Детектор просто валялся на земле рядом с разрушенным зданием напротив Фаната. Вообще мод не зашел - сырой. Задания автоматом выполняющиеся - из КМБ только за артом слазил, а волк с места не сошел. Куда бежать к военному тоже не понять... По наитию на Южный блокпост пошел. Там тоже задание со стрельбищем ни сходя с места... Шерстюк так дает задание, что тоже нихрена не понятно. АТП поминается вскользь, метки нет... А если я первый раз в сталкера играю? карта и задания в кпк... это просто слезы. В Аномалии приближает сильнее и там и прочитать можно и карта лучше видна. Ну или я за пол года гораздо хуже видеть стал. С заданиями и диалогами у ключевых НПС тоже свалка - что брать, что на потом оставлять.... Фикс в шапке толи старый, толи не рабочий... С ним вылеты, без него все работает, спасибо за подсказку. Задумка классная, очень хотел поиграть, сутки на разборки с установкой и такой облом...
  13. Всем здрасть! С Новым годом! Уважаемые, подскажите пожалуйста! Поставил Аномалию 1.5.1, расшарил ее до 1.5.2. Скачал мод из шапки, поставил на аномалию, Скачал фикс, поставил. Запускаю с учетом инструкции (вкл все галочки) и получаю вылет при запуске: Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 544 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'stalker_outfit'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: Что я делаю не так?
  14. Всем здрасть! Босс , скачал аддон, поставил - при запуске новой игры на экране выбора игры и снаряжения иконки не совпадают по размеру, все смещено. Решил что что то не так, посмотрел твое видео, увидел что содержимое папки аддона на моем компе не совпадает с твоим. Перекачал, переустановил - все тоже. Иконки кривы, файла JSGME нет в скачанной папке. Что я делаю не так? Качал с Яндекса. И еще вопрос - можно пожалуйста перевести на русский следующие фразы: "Прежде чем начать игру, выберите UI с помощью JSGME. " и "Рекомендую играть с включенным debug-режимом, а так же сделать бинд bind_console demo_record 1 kJ, вместо J можно выставить любую свободную кнопку" Я хорошо разбираюсь со стандартными модами на ТЧ и ЗП, а вот с Аномалией и подобными модами все еще очень на ВЫ, и просто не понимаю что это, для чего и как это делать.
  15. Всем здрасть! С уважением отношусь к работе разработчиков, но это ужас. Наверное такое не стоит выкладывать. Я со времен НС ранних выпусков не видел такого количества вылетов, желтых экранов и т.п. 32-х битный движек.... Меня хватило только до Лиманска. Разрабу терпения и удачи в работе.