Перейти к содержанию

killaz

Сталкеры
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные killaz


  1. STALKERРодэрик Привет. Рад, что людям нравится сборка. Насчёт 1.5.3 - сборка будет перенесена на 1.5.3, сейчас идёт разработка нового большого обновления, поэтому сборка уже перенесена, многие аддоны обновлены под 1.5.3. За новостями можно следить в дискорд-сервере, там самые свежие новости выпускаю.


  2. Встречайте пасхальное обновление 4.2, которое уже готово к скачиванию в общем доступе! Для установки обновления, необходимо переустановить сборку по ссылкам из канала в дискорд-сервере, а также вы сможете установить новую версию сборки с ссылок в спойлере "Как установить сборку?".

    В пасхальном обновлении вы сможете увидеть полностью
    готовую русскую и английскую локализацию, включая МСМ (за исключением нескольких страниц). Также в обновлении добавлено несколько важных и интересных аддонов, которые отлично дополняют сборку. Подробнее про них мы всегда рассказываем в канале ⁠новостей в нашем дискорд-сервере, а также на нашем Boosty. При этом было также исправлено несколько багов и вылетов. Ознакомиться с полным списком изменений в обновлении вы сможете здесь.


  3. Прошу прощения за задержку, ссылки на дс обновил


    Дополнено 1 минуту спустя

    Kolotar ссылки на дискорд обновил, прошу перейти туда для дальнейшего решения, будет гораздо проще решить


    Дополнено 2 минуты спустя

    Tatzymi вам необходимо установить фикс профилей


    Дополнено 2 минуты спустя

    neymar4ik8 покажите ваш МО


    Дополнено 3 минуты спустя

    Prosto_chel У вас отсутствует очень много модов, необходимо переустановить сборку или разархивировать через другой архиватор (желательно через винрар), если не поможет то полностью переустановить сборку

    • Лайк 1

  4. chellliik Необходимо установить галочку "Delete shader cache" в лаунчере


    Дополнено 0 минут спустя

    IceLight11 экземпляр создается новый?


    Дополнено 1 минуту спустя

    Olegero фулл стамина восстанавливается со временем, необходимо спать, есть и пить, поменьше терять крови. Просто не обращайте внимания и играйте


  5. Вышел Закрытый Бета Тест обновления 4.1!
    Доступ к нему можно получить исключительно на Boosty - https://boosty.to/sqnxk
    Там же прикреплен файл с описанными изменениями, которых подверглась сборка.

    Обновление в основном было направлено на исправление множественных багов и проблем сборки, выше сможете увидеть почти весь список исправленных проблем в этом обновлении. Почти все критические проблемы были исправлены.

    На данный момент обновление находится на стадии тестирования, поэтому в общий доступ оно выйдет после полного тестирования. Чем быстрее протестируем, тем быстрее обновление выйдет в общий доступ, и в этом можете помочь вы!

    • Смех 1

  6. Дифиченто Интересно) Все ссылки на 4.0 работают на сайте, а ссылка на дискорд обновляется каждую неделю, бывают дни когда я забываю или не успеваю заменить ссылку, на следующий день все работает.


    Дополнено 0 минут спустя

    Darklord252008 Приветствую, mags redux

    • Мастер! 1

  7. Прошу, если имеются проблемы со сборкой - обращайтесь в дискорд-сервер.

    Я НЕ ПИАРЮ свой дискорд-сервер, а лишь пытаюсь облегчить ваши страдания и ускорить процесс решения проблемы.

    Еще раз настоятельно прошу, со всеми проблемами ТУДА!!!


    Дополнено 1 минуту спустя

    Дифиченто Приветствую, в 4.0 давным давно батарей на экзуху уже нету. Вы на какой версии играете?

     


  8. SilvKardinal ссылку поменял, теперь рабочая


    Дополнено 0 минут спустя

    Дифиченто насчёт оружия, да, на некоторых звук отходит от анимации, это связано с паком БаС и новыми реанимациями оружия, нужно ждать фикса от разработчиков этих аддонов.
    Почему у вас белое - не понимаю. Зайдите в дискорд и создайте тему в канале "баги и вылеты", вам попробуем помочь.

    • Лайк 1

  9. phonkmaster Попробуйте увеличить на том диске, на котором лежит игра


    Дополнено 1 минуту спустя

    mrd_555 У каждого по разному комп реагирует на сборку, у некоторых ни одного вылета, у некоторых по 1000 вылетов в день по неизвестным причинам. Возможно вы банально не правильно сборку установили, все нужно решать, лучше всего в дискорде, там проще решить проблему.


  10. phonkmaster Здравствуйте! Нужно смотреть по ситуации, сколько у вас аддонов в МО, какой у вас файл подкачки, сколько у вас оперативной памяти и тд.. Было бы удобнее, если бы вы задали этот вопрос в дискорд-сервер, там вам смогут решить проблему.

    Если зайти в дискорд-сервер возможности нет, то для начала покажите ваш МО.

    • Мастер! 1

  11. Вышло глобальное новогоднее обновление 4.0!

    Сборка потерпела кардинальных изменений в интерфейсе:

    Изменён худ, карта, инвентарь, новое главное меню и многое другое!

    Также в сборке произошли небольшие доработки в графике и многие другие нововведения!

    Стоит отметить, что в данном обновлении было пофикшено большое количество проблем. Теперь, вылетов и багов стало гораздо меньше.


  12. Вышел предрелизный трейлер к грядущему глобальному новогоднему обновлению 4.0!
    Посмотреть можете здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nE8ZhMW8fNY
    В трейлере указана точная дата выхода обновления, а также наглядно продемонстрировано, как была изменена графика и интерфейс сборки. В добавок к этому вы увидите немного геймплея.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования