Tatzymi
Сталкеры-
Публикаций
25 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 НейтральнаяИнформация о Tatzymi
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Ekaina а ты хорош
-
Ekainaема сработало, спасибо
-
Ekaina вот я кстати тоже хотел узнать будет ли фикс разрешений, но а так проблема не в мониторе, я ж как-то вкачал до бердянки.. только что проверил на разрешении 1366 на 768, ничего не поменялось Дополнено 0 минут спустя Ekaina ема а откуда автомат??
-
Ekaina я принёс тонкие инструменты, авось вкачана до бердянки, дальше я ничего не могу сделать, чуть позже скину скриншот Дополнено 2 минуты спустя
-
StalkerFisher-rus Авось не могу вкачать до дуплета, я даже инструменты принёс
-
StalkerFisher-rus а у меня тогда куда апгрейды пропали
-
Михаил_1980 хз у меня больше не делает апгрейды
-
Garik как же я сам не догадался..в гайде и интернете ответа нет, сам не смог подобрать код, поэтому забил хер и закончил с шахтой, ящик блть я так и не нашёл поэтому ушёл на далёкие земли
-
кто знает что тут надо сделать?
-
StalkerFisher-rus инструменты я знаю где, а вот с ящиком я хз, получил квест ещё до убийства креветки(как её там звали то), скорее всего из-за того что я начал сюжет в шахтах(уже взял трос для спуска) собственно и пропал ящик, короче жду ответа от разраба
-
Garik ждём ответа от разраба, я кажись даже понял в чём проблема, проверь у себя не потерял ли ты карту от Алексея, потому что у меня её вроде как нет и возможно это является причиной бага
-
campfire_autosave1.scop ддс файл не даёт отправить
-
Tatzymi подписался на Alone In Windstorm: Fallen Bear
-
Я понимаю что может я в глаза долблюсь и моментами туплю(фул хаус), но где найти ящик с расходниками? я всё обшарил и даже в гайде проверил, ну нету этого долбаного ящика Начал искать его когда наткнулся на инструменты тонкой работы и решил сразу вкачать Авось, но я так понял пока ящик не найду апгрейдов не будет.. Не удивлюсь если такой порядок сломал спавн, или из-за слишком долгого ожидания ящик тупо исчез
-
МакМиллан не знаю надо ещё нет, но лично я решал эту проблему так: в файле user.ltx менял ssao, mmao и т.д. на off
-
дайте пожалуйста ссылку на скачивание 1.9R3... Дополнено 10 минуты спустя как пофиксить? два вылета с таким логом уже было, первый от разбитого ящика, второй с ящика в лагере с палатками рядом с деревней уже 4 вылета, два из них просто так
- 366 ответов
-
- 1
-
-
- s.t.a.l.k.e.r
- anomaly
- (и ещё 17 )
