Перейти к содержанию

Tatzymi

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Tatzymi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ekainaема сработало, спасибо
  2. Ekaina вот я кстати тоже хотел узнать будет ли фикс разрешений, но а так проблема не в мониторе, я ж как-то вкачал до бердянки.. только что проверил на разрешении 1366 на 768, ничего не поменялось Дополнено 0 минут спустя Ekaina ема а откуда автомат??
  3. Ekaina я принёс тонкие инструменты, авось вкачана до бердянки, дальше я ничего не могу сделать, чуть позже скину скриншот Дополнено 2 минуты спустя
  4. StalkerFisher-rus Авось не могу вкачать до дуплета, я даже инструменты принёс
  5. StalkerFisher-rus а у меня тогда куда апгрейды пропали
  6. Михаил_1980 хз у меня больше не делает апгрейды
  7. Garik как же я сам не догадался..в гайде и интернете ответа нет, сам не смог подобрать код, поэтому забил хер и закончил с шахтой, ящик блть я так и не нашёл поэтому ушёл на далёкие земли
  8. кто знает что тут надо сделать?
  9. StalkerFisher-rus инструменты я знаю где, а вот с ящиком я хз, получил квест ещё до убийства креветки(как её там звали то), скорее всего из-за того что я начал сюжет в шахтах(уже взял трос для спуска) собственно и пропал ящик, короче жду ответа от разраба
  10. Garik ждём ответа от разраба, я кажись даже понял в чём проблема, проверь у себя не потерял ли ты карту от Алексея, потому что у меня её вроде как нет и возможно это является причиной бага
  11. campfire_autosave1.scop ддс файл не даёт отправить
  12. Я понимаю что может я в глаза долблюсь и моментами туплю(фул хаус), но где найти ящик с расходниками? я всё обшарил и даже в гайде проверил, ну нету этого долбаного ящика Начал искать его когда наткнулся на инструменты тонкой работы и решил сразу вкачать Авось, но я так понял пока ящик не найду апгрейдов не будет.. Не удивлюсь если такой порядок сломал спавн, или из-за слишком долгого ожидания ящик тупо исчез
  13. МакМиллан не знаю надо ещё нет, но лично я решал эту проблему так: в файле user.ltx менял ssao, mmao и т.д. на off
  14. дайте пожалуйста ссылку на скачивание 1.9R3... Дополнено 10 минуты спустя как пофиксить? два вылета с таким логом уже было, первый от разбитого ящика, второй с ящика в лагере с палатками рядом с деревней уже 4 вылета, два из них просто так

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования