Перейти к содержанию

Metal_head86

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Metal_head86

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто-нибудь разобрался, почему стрелок убегает при эвакуации в припяти? И пойти за ним не могу, и отпустить, потому-что помрёт. В чём может быть проблема?
  2. 4udik написать две строчки в шапке мода, не такая уж сложная задача, просто чтобы люди понимали, что такая проблема существует, а не как я, когда в первый раз столкнулся, и уже думал, что нарвался на какой-то баг, и теперь прокачки нормальной не увижу. Должен признать, что автор обитает в шапке мода, и активно помогает людям. А то как вспомню dollchan 8, до сих пор больно. Не знаю даже, доделал ли автор его до играбельного состояния хотя бы сейчас.
  3. 4udik прикол то в том, что улучшение с таким названием существует, но под этот костюм не подходит вообще)) Немного не понимаю логику автора в этом случае, можно было какой-то гайд хотя-бы написать, или в теме игры об этом упомянуть.
  4. Встретил один баг. Улучшение для берилл-5м на грузоподъёмность называется по другому. Заспавнил вообще все улучшалки через спавнер, и в итоге сам не понял, какая применилась, ибо забит был весь инвентарь.
  5. Народ, подскажите где консервы надыбать можно? Которые патрон для квеста выдавал, сожрал по невнимательности, а теперь бегаю по всей локе, одну банку только в тайнике поварёхина нашёл.
  6. Народ, посоветуйте, что лучше сделать в квесте "аномальная душа", взять деньги с штыря, или же оставить арт? Есть ли от него вообще в геймплее польза какая-то?
  7. Не понимаю немного, это баг, или фича? Прохожу значит квест "аномальная душа", и там где надо за НПС гнаться, за ним начинает бежать целая толпа разных порождений зоны. Ощущение, будто произошло то, о чём предупреждал ной)) Со спавном по-моему правда че-то вообще не то. За весь зп меньше снорков встречал, чем за час этого мода. Только насобираю эти сраные ремкомплекты для починки, как тут же оружие снова в говно, из-за очередной толпы пси-собак, которые урон впитывают почти как псевдогиганты. Бесит пипец. Так-же как постоянное желание ГГ прибухнуть, когда как патрон больше одной бутылки водки не продаёт.