Перейти к содержанию

aleksandrmap

Сталкеры
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Нейтральная

Информация о aleksandrmap

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 24.05.1956

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Только Сталкер
  • Город
    Калмыкия-Элиста

Посетители профиля

13 299 просмотров профиля
  1. Надеюсь скоро поиграем-жду  с нетерпением Удачи вам

  2. Pigmey_freedom- бармэн.sav Правильное концовка или стоит переиграть .Вам спасибо за игру. бармэн.dds
  3. Мод пройден спасибо автору будем ждать продолжение, кто нуждается в концовке могу выложить сохранку.
  4. Кто нибудь проходил х-18 монстров куча и половину тяжело пройти.
  5. Pigmey_freedom -я вас понял переиграю, а так все прохождение правильное до захода в Темную долину.
  6. ликвидация 1.savликвидация 1.dds Дополнено 1 минуту спустя Pigmey_freedom- вот что я умею
  7. Pigmey_freedom-ликвидация 1.sav — ярлык.lnk вот сохранка
  8. Освобождения Жука почему то 2 меченых оказалось, что не так
  9. Подскажите может не отдавать Карачуну арты -тогда проваливается задание уж арты нужные
  10. Подскажите кому я должен передать АЦ-ШТОРМ забегался и забыл лежит в рюкзаке лишний вес- и как с бара перейти на арм склады. Спасибо
  11. Aleksei Everlasting а где эти арты искать сварог имееться иду с проводником на Топи
  12. каким детектором лучше арты искать всего добыл 2 арта уже иду на встречу с проводником

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования