aleksandrmap
Сталкеры-
Публикаций
565 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
90 НейтральнаяИнформация о aleksandrmap
-
Звание
Опытный
- День рождения 24.05.1956
Дополнительная информация
-
Имя
Александр
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Только Сталкер
-
Город
Калмыкия-Элиста
Посетители профиля
13 299 просмотров профиля
-
Pigmey_freedom- бармэн.sav Правильное концовка или стоит переиграть .Вам спасибо за игру. бармэн.dds
- 243 ответа
-
Мод пройден спасибо автору будем ждать продолжение, кто нуждается в концовке могу выложить сохранку.
- 243 ответа
-
- 1
-
-
Кто нибудь проходил х-18 монстров куча и половину тяжело пройти.
- 243 ответа
-
Pigmey_freedom -я вас понял переиграю, а так все прохождение правильное до захода в Темную долину.
- 243 ответа
-
ликвидация 1.savликвидация 1.dds Дополнено 1 минуту спустя Pigmey_freedom- вот что я умею
- 243 ответа
-
Pigmey_freedom-ликвидация 1.sav — ярлык.lnk вот сохранка
- 243 ответа
-
Освобождения Жука почему то 2 меченых оказалось, что не так
- 243 ответа
-
Не могу в шахте найти переход в аэропорт подскажите
-
Подскажите может не отдавать Карачуну арты -тогда проваливается задание уж арты нужные
-
Подскажите кому я должен передать АЦ-ШТОРМ забегался и забыл лежит в рюкзаке лишний вес- и как с бара перейти на арм склады. Спасибо
-
Подскажите что обозначает плач дитя на болотах
-
Aleksei Everlasting а где эти арты искать сварог имееться иду с проводником на Топи
-
каким детектором лучше арты искать всего добыл 2 арта уже иду на встречу с проводником
