Перейти к содержанию

ol1vka

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ol1vka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. понял, спасибо за ответ. ещё вопросы, можно ли как-то менять статы ботов? уж больно далеко они видят меня, только зашёл на темную долину, меня с другого конца карты выстреливают двое бандитов, хотелось бы пофиксить их слегка. и можно ли как-то менять экономику? ну, увеличить стоимость товаров, снизить цену продажи товаров?
  2. Пару часов поиграл на этой сборке, касательно вылетов/крашей все отлично, за ~5 часов игры ни одного вылета не было. Приятный ганпак и интерфейс, в целом сборка зачётная. Но вопрос к автору, вернее два вопроса. Почему при старте игры по дефолту идёт сюжет с выжигателем мозгов и возможно ли это как-то отключить? Второй вопрос, при получении урона идёт фриз, возможно это связанно с новой анимацией кровотечения, можно ли ее оффнуть как-то?
  3. посмотрел твою сборку, выглядит вполне нормально, два вопроса лишь есть. Есть ли режимы из кока(одна жизнь, Азазель, выживание)? И что по вылетам, игра идёт стабильно, или все гладко?
  4. я не особо шарю за сборки кок, но есть ли сборки для слабых пк, которые по требованиям будут как у обычного кока?
  5. Мужики, скачал игру, но иногда встречается очень серьезная проблема. При загрузке сейва/переходе в другую локацию иногда игра зависает намертво. Закрыть ее становиться трудно, т.к. не реагирует на все способы выключения игры (альт+ф4, закрыть через иконку и ТД), приходится постараться, чтобы ее через диспетчер задач выключить. вопрос такой, эта ошибка лишь у меня, или кто-то с ней ещё сталкивался?
  6. спасибо, просто в бою бюреры выкинули флешку в воду, и на столе ее не было.... ?
  7. Дополнено 1 минуту спустя а если я не скачивал фикс (не заметил его сразу,только сейчас) информации не быть дополнительной? я пробежал всю лабу, нет документов вообще. нашел тайники, еду, аптечки и тд, но инфы нет.
  8. можешь ещё раз помочь или кто другой. вот играл мб два часа, из которых 30 минут ищу выход из лаборатории. я просто не понимаю куда идти. я обошел всю лабораторию но ничего не нашел, помогите как вылезти оттуда.
  9. можете пожалуйста помочь? моды раньше никогда не скачивал, но захотелось попробовать этот мод. Смотрел ролики а Ютубе, ничего не понятно, никто не может нормально объяснить. Говорят только как установить правильно игру а про моды считай что молчат. Напишите пожалуйста как установить этот мод и на какую он версию? Кому не сложно, напишете пожалуйста.