Перейти к содержанию

Pupsik2021

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Pupsik2021

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто в курсах , враги на миникарте не отображаются визуально ( красной точкой ) только численно так и должно быть ? Друзья и нейтралы все чики пуки 20- 30 метров . В настройках всё вроде выставленно
  2. Всем спасибо нашел и данные 2 этаж такое место что сразу и не заметиш надо каждый сантиметр пролазить и нычку да под полками лежала .
  3. да всё перепробовал телепорт работает кидает на второй этаж по ходу это баг если нет подвала портировался из разных локации всё равно одна песня не нахожу ни данные не нычку хотя маркеры отображаются
  4. Метка отображается в углу здания администрации только всё здание пробежал с верху вниз десяток раз ни чего нет по всей видимости данные в подвале к стати там и тайник отображается его тоже не нашел надо вход в подвал Администрации он где то есть вопрос где .
  5. Всем привет , взял у Сахарова квест потерянное знание в мёртвом городе в здание администрации но ни как не могу его обнаружить всё излазил там видимо в подвале но как туда попасть не нашёл вход кто если этот квест прошёл подскажите где и как найти .
  6. Всем привет , начал проходить этот мод , подскажите можно как то в настройках установить отображение мелких аномалий большие статические отображаются всё чики пуки а вот мелкие на мини карте не нашел как настроить если вообще это возможно .
  7. Pupsik2021

    Lost Alpha DC

    всем спасибо разобрался ,так для инфи с яндекс диска пробовал несколько раз скачать 1,5 Гига качает и загрузка прекращается а с торента английская оззвучка надо менять лаунчер
  8. Pupsik2021

    Lost Alpha DC

    может туплю ща попробую
  9. Pupsik2021

    Lost Alpha DC

    да версию последнюю скачал а куда ставить лаунчер ?
  10. Pupsik2021

    Lost Alpha DC

    Всем привет , скачал поставил без проблем вот только игра только на английском как русифицировать или подскажите где его взять .