Перейти к содержанию

utkanos

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о utkanos

  • Звание
    Новичок
  1. у меня вопросик такой. нашел какой-то ящик на кордоне он возле палаток с костром которые между железной дорогой и и АТП. код от него будет где-то в записях, если да, то в чьей?
  2. ребят, помогите а. в темной далине нашел записку снайпера на вышке, но не могу прочитать последнее предложение, вышло за рамки записки и предложение заползло под кнопку "закрыть". может кто написать что там? п.с. разрешение стоит такое, какое требует автор чтобы текст помещался.
  3. нужно что-то делать с ним или что? вокруг него потанцевал с бубном полностью его пронажимал, взаимодействий нет, ничего мне не говорит.
  4. видимо есть где. нашел только 1 радио в коридоре на ящике, но звуков оно не издает и ничего не говорит... Дополнено 1 минуту спустя комната при входе которой граффити монолитовцев? там и будет это радио?
  5. кстати на этом же уровне есть коридорчик какой-то заваленный ящиками по которым не идёт урон, это полностью недоступное место или потом будет возможность туда попасть?
  6. прости за глупые вопросы, но можешь еще раз помочь? сейчас спустился в подземку (Z-1) и тут застрял. нашел кпк у бессмертного псевдогиганта и там уже вышел к двери с ключом рядом с которой написано *дальше только смерть* или что-то такое. так вот, где искать ключ? обошел заново 2-3 раза, не нашел его, наел только ключ от материалов возле скелета.
  7. спасибо за помощь, пойду щас заново проходить. жалко конечно мужиков будет, но это лучше чем умирать каждую секунду. хотя, сами виноваты. спасибо ещё раз за помощь. Дополнено 10 минуты спустя можешь ещё помочь если знаешь? нашел тайники в виде портфелей один возле церкви на дереве (там ещё лестница) и на крыше церкви нашел но они не кликабельны. нету кнопок взаимодействия, это баг или фича?
  8. помогите кто. решил я помочь ребятам которые живут под мостом (там где танкист главный). убил наемников у которых должен был быть ящик, но его не было. рассказал танкисту и пошел выполнять квесты. и тут началось. наемники в маскхалатах выносят за секунду. стрелял по ним, кидал гранаты, резал, бегал за ними - все четно, что делать, они меня убивают, а я их не могу.
  9. спасибо, поставил на более высокое и загрузилось.
  10. подскажите что делать? буквально пару дней назад скачал мод без фикса, сейчас дошел до лабы х4 и все, конец. при переходе в х4 жук вылазит и крашит, пытался несколько раз загружать сейф, итог один - краш.