Перейти к содержанию

alinsky

Сталкеры +
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

alinsky стал победителем дня 16 марта 2025

alinsky имел наиболее популярный контент!

Репутация

549 Отличная

Контакты

4 Подписчика

Информация о alinsky

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 17.04.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Call of Chernobyl, Lost Alpha, RMA, Gunslinger.

Посетители профиля

9 261 просмотр профиля
  1. Вот это прям не знаю. Вроде бы логично, но, с другой стороны, динамика резко падает. Сделать бы это опциональным. Кофейные ночи и не такое породят ;) Я также на это надеюсь ;) Дополнено 11 минуты спустя Судя по ролику - нет... либо я не заметил ;)
  2. Вау! Выглядит круто. Жаль, что полтергейсты-телепаты и оружие могут встретиться только в Железном лесу. Надо бы тогда и в условный X-18 добавить пушек (например, рядом с трупами погибших сталкеров). Дополнено 2 минуты спустя РПГ, Гаусс и прочие ваншотные стволы, надеюсь, можно будет добавить в исключения. Иначе это будет лютая имба.
  3. Это всё не моя заслуга, а оригинальных разработчиков IWP. В шапке есть ссылка на их мод. Попробуй их версию. Там сейчас актуальная 1.0, а у меня предрелизная. Мне кажется, что тебе просто повезло. У меня в ванильной 1.4.22 также порой квест адекватно закрывался :) А это, скорее всего, про нюансы IWP. Многие жаловались на различные аспекты (выброс, звук и прочее). Можно было бы спросить в оригинальной теме IWP, но там тех-поддержки уже нет, так как разработка окончена.
  4. Ура, чатовская тема вышла за её рубеж и превратилась в мод :) Винто... Борзч, мои поздравления :)
  5. Аскольд и Эдгар Пахучие Дополнено 6 минуты спустя Почти так и никакого ИИ :)
  6. Сталкер, сталкер? Зачем подписался на виторезика? А на меня?:(..

    1. alinsky

      alinsky

      Задание выполнил. Давай награду.

    2. BorzchFN

      BorzchFN

      @alinsky Так... Вот тебе бодяга и консервные банки! image.png.489b041b561282574c8a52105657d050.pngimage.png.d0e1f51a77c796e089a41db61633d299.png 

    3. alinsky

      alinsky

      Второе беру, с первым не знаком. Нет такого в Зоне ;)

  7. Давай так, ты мне Шустрого, а я тебе сталкерочков помогу порешать, мена? :)
  8. Разве? :) Блин, мне казался мой маразм поинтереснее. Фу, захейтили вы меня с Альтеро. Вот из-за таких хейтеров, как вы и не вылупляются такие идеи ;)
  9. Я именно про опцию, а не про вшитую механику. Ещё не видел подобного, вот и поделился ;)
  10. А знаешь, какая мне идея пришла на днях!? Что если при быстром сохранении отнимать одну аптечку? Это не будет выглядить как хардкорное "строго у костров", но и избавит от спама сейвиться после каждого убитого врага. Что скажешь? Дополнено 0 минут спустя @AltheroТы тоже, что скажешь?
  11. Что такое "канифоль"? Дополнено 2 минуты спустя Какие ещё друзья, у сталкеров есть только алчные знакомцы, и те на Сидора работают ;)
  12. Ну это только если есть на клавиатуре клавиша "F" :) ну и спичек немного, но это уже моды, фу-фу-фу :)
  13. Супер! Тоже себе скоро приобрету :) Дополнено 2 минуты спустя Я коллекционирую музыку. И был бы очень рад приобрести на физическом официальном носителе саундтрек к Сталкеру ТЧ/ЧН. Но оно, блин, есть только в польской коллекционке. А она стоит офигеть сколько :) Передавал я вопрос через одного блоггера в GSC, но они ещё не ответили.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования