Перейти к содержанию

alinsky

Сталкеры +
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

alinsky стал победителем дня 16 марта 2025

alinsky имел наиболее популярный контент!

Репутация

555 Отличная

Контакты

11 Подписчиков

Информация о alinsky

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 17.04.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Call of Chernobyl, Lost Alpha, RMA, Gunslinger.

Посетители профиля

10 363 просмотра профиля
  1. Я думал, что повторная продажа также закончилась ;)
  2. А я думал, что продажи уже прекратились. Ну раз ещё нет, то рад за тебя ;)
  3. Какая красота! На многих скриншотах вспоминается путь Стрелка в ТЧ.
  4. И ни одного громоглассного "Ура!". Исправим. Ура, вышел ;)
  5. We call it Guns, we call it Guns... Gunslinger :) https://www.youtube.com/watch?v=s74dpadCZfM
  6. Вот это прям не знаю. Вроде бы логично, но, с другой стороны, динамика резко падает. Сделать бы это опциональным. Кофейные ночи и не такое породят ;) Я также на это надеюсь ;) Дополнено 11 минуты спустя Судя по ролику - нет... либо я не заметил ;)
  7. Вау! Выглядит круто. Жаль, что полтергейсты-телепаты и оружие могут встретиться только в Железном лесу. Надо бы тогда и в условный X-18 добавить пушек (например, рядом с трупами погибших сталкеров). Дополнено 2 минуты спустя РПГ, Гаусс и прочие ваншотные стволы, надеюсь, можно будет добавить в исключения. Иначе это будет лютая имба.
  8. Это всё не моя заслуга, а оригинальных разработчиков IWP. В шапке есть ссылка на их мод. Попробуй их версию. Там сейчас актуальная 1.0, а у меня предрелизная. Мне кажется, что тебе просто повезло. У меня в ванильной 1.4.22 также порой квест адекватно закрывался :) А это, скорее всего, про нюансы IWP. Многие жаловались на различные аспекты (выброс, звук и прочее). Можно было бы спросить в оригинальной теме IWP, но там тех-поддержки уже нет, так как разработка окончена.
  9. Ура, чатовская тема вышла за её рубеж и превратилась в мод :) Винто... Борзч, мои поздравления :)
  10. Аскольд и Эдгар Пахучие Дополнено 6 минуты спустя Почти так и никакого ИИ :)
  11. Сталкер, сталкер? Зачем подписался на виторезика? А на меня?:(..

    1. alinsky

      alinsky

      Задание выполнил. Давай награду.

    2. BorzchFN

      BorzchFN

      @alinsky Так... Вот тебе бодяга и консервные банки! image.png.489b041b561282574c8a52105657d050.pngimage.png.d0e1f51a77c796e089a41db61633d299.png 

    3. alinsky

      alinsky

      Второе беру, с первым не знаком. Нет такого в Зоне ;)

  12. Давай так, ты мне Шустрого, а я тебе сталкерочков помогу порешать, мена? :)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования