Перейти к содержанию

BoneYou

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о BoneYou

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BoneYou

    True Stalker

    Подскажите с шестой главой в Новошепчиле по квесту мне надо отключить генераторы что бы подойти к артефакту, вопрос как мне это сделать я возможно такой уникум и что то упустил по задумке авторов но я уже все облазил и ничего не нашел что отключило бы их.
  2. А он где? Я сейчас в этой локации но не вижу где это.
  3. Всем привет вот такой вопрос возник, я ношу экзоскелет монолита и у меня есть балоны с воздухом, спускаюсь в лабораторию на генераторах появляется задание найти защитный костюм и тут же его засчитывает. Но мой персонаж начинает задыхаться это баг? Шлем надет если что или это работает лишь с защитными комбинезонами ученых или севой?
  4. А у меня вот наоборот с припятью все нормально было
  5. Всем привет может кто подсказать как решить эту проблему? Я доставил антидот от превращения в зомби Новиков но когда побежал к переходу на свалку то при загрузке выдает вот такое.
  6. Я на картах там уже всё меж грави обошел с зажатой кнопкой "А". Я прошу помощи а не упреков.
  7. У меня возникла проблема с выявлением позиции снайпера в Рыжем лесу по квесту где надо было прийти на помощь сталкерам где я находил у перехода на росток последнего выжившего. Стою бегаю по кругу на карте на котором надпись "Вероятная позиция снайпера" что делать не понимаю.