Перейти к содержанию

Kenga

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Kenga

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kenga

    True Stalker

    Не исправляет. Стоял на момент прохождения и 2 и 3. Поиском по теме выяснил, что бажина из-за обыска трупов новичков. Как только Юрок и Фанат подходят к дому, игра "падает". Квест проходится, если не обыскивать их.
  2. Приветик^^ Задам вопросик связанный с новостями прошлых месяцев. В xrMPE сейчас делают сюжетные режимы/квесты. В особенности самое интересное это озвучка реплик голосами оригинальной трилогии с помощью нейронок. Делает ли кто-то ещё сейчас продвижения в этом направлении помимо них? Видео с таймкодом чтобы вспомнить.
  3. AfterGlow спасибо! Надеюсь на заводе будет верстак не такой же, что и на лесопилке и я смогу там сделать головку молотка. Ну, это уже сам узнаю, когда рискну в завод сунуться. Ещё раз спасибо ^^
  4. Привет. Может ли быть так, что я сломал скрипы прохождения и мне нужно заново переигрывать? Перешёл в Зори, но побоялся идти по радиосигналу, опасаясь радиации.
  5. Как относишься к тому, что новопысы уже как минимум 2 раз публикуют свои announcement, после первого новостного дайджеста? Не считаешь ли это совпадением? И если нет, изменится ли мнение, после очередного выхода их промоматериала в течении 1-3 суток спустя выхода первой части S.T.A.L.K.E.R. News. Вопрос без нападок и негатива. Просто странное совпадение уже 2 раза.
  6. Ещё с After Showcase 2022 хотел задать вопрос о нём, так как не успел попасть. Смотрел запись, подобного не было вопроса об этом. Хотя это скорее больше наставление/упрёк, хех. Надеюсь в следующем году ты не будешь делать склейки во время записи сцен с собой. Очень сильно бросалось в глаза это, да и интонация с звуком менялись. Давай Лёш, делай одним дублем! Сделай себе заметочку на будущее, чтобы Showcase 2023 был на должном уровне сделан. В 2021 ведь прям таких ужасных склеек не было). Удачи в следующем году тебе и всему сообществу.
  7. Мемы нулевых... Ну вот кое что старое.
  8. Помогите поговорить с Глухарём на ВНЗ Круг. Я уже дальность Alife до 50 попробовал скинуть, но он всё равно при спавне начинает бродить вокруг. Сейв перед сталкером для перехода по локации. https://disk.yandex.ru/d/coqxstbActKxWg Буду рад если дадите сейв после разговора с ним или перед ним с нормальным спавном. Делов минут на 5-7 будет вам. Дополнено 8 минуты спустя Разобрался сам путём проб и ошибок. Итог. Выставил Alife на 70. После ходьбы Глухаря в одну сторону, при обратной ходьбе выходя периодически из Alife он таки проспавнился рядом с входом.
  9. Написал бы отзыв свой тогда. А то у него на сайте 3 отрицательных только и висят.
  10. Ну, что поделать. Будем ждать осенний пак текстур. Там хоть не будет сильно на виду такие вещи, будто гулять выехал в деревню за город, а не в Зоне. Эх... Печально всё равно. ИМХО.