Перейти к содержанию

Dodon11

Сталкеры
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dodon11

  1. Убей контролера на 2 этаже Убил. Реакции ноль. Меня уже вояки гоняют по всему заводу. А разговора с командиром нет. Только дау аптечку, а у меня - бывай.
  2. Как дать аптечку командиру патруля на заводе? Задолбался вокруг него ходить.
  3. Ещё сырец. Игра пока только для садомазохистоф. Не смог даже вояку спасти на заводе. С одним пистолетиком это идиотизм. Бега с оружием нет, гранаты фуфло. Будем ждать релиза. Пока полуфабрикат.
  4. Всем привет, не стал искать по переписке, но есть вопрос. Залез в х-18 , а там дверь захлопнулась и сижу, как дурак. Что делать?
  5. Всем привет. Что за фигня в игре стала выскакивать красным цветом : свободной памяти осталось250mb и т.д.
  6. Извиняю, только хлюпики тут причём? С работы прийдешь убитый, хочется отвлечься. Люблю сталкера, но заморачиваться неохота.Вот и всё, ничего хлюпного} И потом я спрашивал про спавнер, а не упреки про детсад.
  7. Кто в теме, спавнер на 3.9 есть? А то мод уж очень садо -мазо.
  8. При установке ошибка не выскакивает. В результате не могу указать путь моду. Что делать?
  9. что у тебя ещё есть шанс не играть в эту помойк Ну в жизни надо всё попробовать) А если не знаешь ответа - лучше промолчи. сойдёшь за умного.
  10. Кто знает, что за фигня вылазит при установке мода- "вставьте диск"? Какой диск???
  11. Где дверь в х-11 в Мертвом городе? Опять в коллектор спускаться?
  12. , где СидоровНе внимательно меня прочёл. Я ещё не Байден)
  13. Это замечательно. Так, попытаюсь объяснить. Скачал репак. Распаковал, запустил установщик, там есть опция проверка файлов. И опа, нет файлов орл1 и орл2. Всё, дальше не распаковывается. Потом по советам неравнодушных скачал по ссылке конфигуратор. Там две ссылки, кинул в одну папку, распаковал, вкл. конфиг, прошёл установки до конца, а игра не запускается. Я так понял, что конфигуратор должен в игре стоять?
  14. Где сейчас расположена папка с игрой? Диск D.
  15. Дети/родственники/соседи, кто шарит, нема ? У меня дети уже давно взрослые. живут отдельно и далеко. Комп приличный. Обновляю по надобности. А вот такие сборки ( в кавычках), пока не по мне. Кстати . по поводу нюансов игры, я ведь Сталком с самого начала интересуюсь. И , как бы в теме. Альцгеймера пока нет, просто после работы не хочется опять "работать", хочется отдохнуть. В моём возрасте мало развлечений.
  16. есть причина, когда непонимают на ровном месте Друзья, позвольте объяснить ситуацию. Мне 63 года. Комп осваиваю как могу. Хотя по первой специальности штурман.Поэтому заморачиваться нет времени и сил. Я сделал. как ты сказал. Конфигуратор запустил, всё там настроил, запускаю экзэшник и ноль на выходе( жук зелёный)
  17. Потом запускай игру Всё сделал. Игра не запускается. Или её ещё установить надо? Куда? Писец. Неужели нельзя сделать нормальный установщик для тупых?
  18. неизвестно, что там накачал Накачал установшик и два bin файла почему-то отдельно. Установщик кричит, что нет бин файлов, короче первый раз такой репак вижу. Кто в теме, помогите сирому и убогому.
  19. неизвестно, что там накачали. Что было в шапке , то и накачал. Сейчас ещё гляну.
  20. Что надо обьясни Скачалось куча папок. Одна требует пароль, другая не открывается совсем.
  21. Кто-нибудь внятно может показать как установить репак?